Да_Я_ТакаЯ_• 22 января 2024
Что у вас на ужин?
У меня запеченное бедро индейки, пюре и зеленый горошек. Я еще свежий перец погрызу.
А что у вас?
Бабка_в_кедах• 22 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
За що вас посадили, скільки відсиділи та де?
кому вы верите?
фото взято отсюда с сайта, с уже существуюей темы
ничевока• 22 января 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А что такое разве дома готовят и едят? Брррр
Конечно! Фруктовый ещё готовят с замороженных фруктов или со свежих . Вишня, смородина , ежевика. Очень вкусно и полезно, у кого проблемы с жкт гастрит тогда кисель в самый раз
Бабка_в_кедах• 22 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Вы вернулись?))
да никто не возвращался, фото со старых тем взято. уже не первый раз кто-то ворует и ’типа’ выдает себя за неё.
Пустощі-веселощі• 22 января 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Понятно..
Скіфська пектораль• 22 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Тефтели еще готовятся, буду их кашу гречневую.. И чаю хочу, замерзла..
а вы тефтели только отвариваете и все или еще жарите или запекаете или еще что то?
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 января 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Я тоже готовлю молочный кисель, с детства его обожаю.
Пустощі-веселощі• 22 января 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Я там дальше отвечала тушу-варю) отсортируйте мои сообщения.
Мрії у вирії• 22 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Та не надо ля ля.
Я перепробовала все пельмени,что существуют.
Самые лучшие в Гале
На 🌽 муке?
Мрії у вирії• 22 января 2024
Ответ дляSo_so
Я из Гали ещё люблю пирожные картошка, но беру строго 1-2 штучки, потому что не съесть всё сразу невозможно))
Вы наверное эту Галю на тушки разделываете, а там какая часть на что пойдет. Тоже правильное решение.
Мрії у вирії• 22 января 2024
Ответ дляУма Палата
фото
Разнообразное меню, а тот пакетик в банке, это вообще атас, творог и хлеб тоже интересное решение конечно.
Крем для арбуза• 22 января 2024
Ответ дляМрії у вирії
А у нас на обычной не очень.
А черные и цветные есть?
Мрії у вирії• 22 января 2024
Ответ дляКрем для арбуза
А черные и цветные есть?
Никогда не смотрела, ненавижу пельмени и этот запах их варки.
Крем для арбуза• 22 января 2024
Ответ дляМрії у вирії
Я кладу при варке лавр листик
Перша скрипка• 22 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мені не мариться, це та сама скатертина з маками?! 😱
Я только об этом подумала😄😄😄😄
Безпорадна Кроко• 22 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ага)
И какая цена?
Львовское качество не оч
Безпорадна Кроко• 22 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Праздники не прошли бесследно(
Извините но с такой едой и в туалет нечем ходить будет
Меряю линейкой• 22 января 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
И какая цена?
Львовское качество не оч
Это не львовское. Бокал просто львовский. Цена норм, до 100грн за 0,5. Мы уже в другом заведении. Я не помню цены в том)) может 70грн за 0,5
Безпорадна Кроко• 22 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Завтра рабочий день а вы бухаете?))
Меряю линейкой• 22 января 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Завтра рабочий день а вы бухаете?))
У нас не рабочий
Ну що ви, мамо!• 22 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Обмазываю смесью соевого соуса, чеснока, соли и ткемали, если есть специи для мяса, то добавляю. Под фольгу и в конце снимаю ставлю под конвекцию. Без фантазии в общем, чем есть мажу
Теж смачно, я якось качку запекла замаринувавши в сливовому соусі, це бомба вийшла, а діти захейтили, тому, якщо їм готую, то максимально натурально, бо унюхають якийсь соус, то не будуть їсти.
Ума Палата• 23 января 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Вы скатерть с собой забрали?
Стол, посуду и банку