ssss12• 21 февраля 2014

Кто приехал из Египта, насколько спокойно?

Yana_S• 21 февраля 2014
мне кажется, сейчас страшнее возвращаться домой...

автор ssss12 • 21 февраля 2014
Ответ дляYana_S
Эт точно((
TALITA• 21 февраля 2014
Послушаю.
Svetulichka_• 21 февраля 2014
После 20 числа может быть не спокойно, сказали ж покинуть отели.
TALITA• 21 февраля 2014
Ответ дляSvetulichka_
Ну они то там постоянно какие-то непонятки устраивают.Хотелось бы действительно услышать от тех,кто только что вернулся.
Yuk@• 21 февраля 2014
Состоянием на вчера вечером на самих курортах все совершенно спокойно, разница только в том, что сейчас курорты находятся под усиленной охраной.
vera-kapuera• 21 февраля 2014
Моя свекровь в конце марта с 3 внуками собралась поехать 5-10-14 лет САМА!
Yelenashiyan 1971• 21 февраля 2014
Мне сейчас страшней на Украине! В Египет с детьми собираюсь в мае.
skori4ka• 21 февраля 2014
Мама сейчас там отдыхает.В Табе. Пишет что все хорошо. Даже на экскурсии возят.

Birsen• 21 февраля 2014
Всё тихо и спокойно.
elenka8585• 22 февраля 2014
Мои туристы приехали 19,20,21 уехали туда 19,20,21 тихо, как в раю, гиды -арабы говорят,что сами слышали, но не видели ничего, слышали от русских туристов.
Хотя не исключено,что все может быть. Говорю,что знаю. На сайте МИДА нет никаких запретов, комментариев рекомендаций воздержаться от поездок.
Мы спрашивали у туристов, может нет... но они говорят, не отсюда лучше уехать, в Украине сейчас опаснее, уезжают с детьми к морю. Из всех заявок никто не отказался от поездки, пока.
elenka8585• 22 февраля 2014
У нас и в Тай летают, никто не боится. На 2 недели из Украины. Только не через Бангкок.