Гигиенишвили• 23 января 2024

Пекінську капусту використовуєте лише зелену частину?

Мені щойно зробили зауваження, що я викинула вечь качан, тобто половину капустини, поки приготувала обід.
Дякую_аж_підскакую• 23 января 2024
Она полностью используется

Нога на ногу• 23 января 2024
Ні і білу частину використовую , звісно ріжу не до кочерижки .
Кіма кепка• 23 января 2024
Раніше відривала тільки тоненьку частину- листячко, а грубе викидала. А зараз викоиистовую майде всю, прости шинкую тонесенько
А я с Рио-де-Житомира!• 23 января 2024
не очень я ее люблю ,но вообще - почти под ноль режу.
Дякую_аж_підскакую• 23 января 2024
Ответ дляНога на ногу
Там и нет кочерыжки как таковой.
Залізний занавіс• 23 января 2024
Зауваження зробив той, хто казав на мило раз натискати, а не два?
Нога на ногу• 23 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Там и нет кочерыжки как таковой.
Не самого кінця, якщо вам від цього легше
автор Гигиенишвили • 23 января 2024
Та ну, біла ж частина несмачна і тверда
Проработник• 23 января 2024
Шинкую все, тоді виходить соковитий і хрумкий салат. З одного листя не люблю.

Дякую_аж_підскакую• 23 января 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
В смысле два раза жать на мыло ?

Что это за буржуйские замашки.
Проработник• 23 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
Та ну, біла ж частина несмачна і тверда
Для мене саме вона найсмачніша)
Дякую_аж_підскакую• 23 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
Та ну, біла ж частина несмачна і тверда
А, ну тогда выбрасывайте.
А я кумедна• 23 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
Та ну, біла ж частина несмачна і тверда
Ту часть надо тоненько нарезать. Хороший зимний салат из пекинки + туда натереть вкусное, сочное яблоко, заправить майонезом. К рыбе очень идет.
автор Гигиенишвили • 23 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Я порізала в салат яблуко без шкірки і капі, заправила сметаною
З бісиками• 23 января 2024
Только жопку на выброс, как такового качана там нет, а так вся капуста на салат идёт. У Вас, автор, какой-то перевод продукта. Тогда уж лучше листья салата покупать.
курасаны• 23 января 2024
Повністю
Несу добро людям• 23 января 2024
Я тоже не люблю и выбрасываю и из за этого бросила ее покупать. Я еще сама беру маленькую, зеленую, а мужа попросила, купил огромную, и половина вот не пригодна, обидно
Анонім Перший• 23 января 2024
Ответ дляНога на ногу
А у нее разве есть кочерыжка?
Я полностью использую, самый низ , типа возле кочерыжки, в борщ крошу
ТочноБудет• 23 января 2024
так зеленая часть- сухая, а как раз белая сочная и хрустящая, сладенькая

Дайте вподобайок• 23 января 2024
Наоборот, только белую использую.
Стрекоза любви• 23 января 2024
Повністю
Гл. Амурная• 23 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
Та ну, біла ж частина несмачна і тверда
Тоненько нарізайте. Навіщо півкапусти викидувати.
автор Гигиенишвили • 23 января 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Наоборот, только белую использую.
А зелену викидаєте, як я білу?
Дайте вподобайок• 23 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
А зелену викидаєте, як я білу?
Я зелёную стараюсь не брать, листья должны быть практически белые. А зелёную, то вы несозревшую взяли.
Ms. Анонимная• 23 января 2024
у меня открылись глаза на пекинскую капусту после этой темы........... я много выкидывала, думала, что белую часть никто не ест. А оно вон как
il-mari• 23 января 2024
Ответ дляДайте вподобайок
ого, а ищу зеленую...
МУСЯкомарова• 23 января 2024
Ответ дляНесу добро людям
не пойму, чего вам рука-лиц наставили. то люди не видели, сколько у меня очисток после картошки и после мяса остается.
а я всякую малейшую гадость вырезаю и выбрасываю.
Дякую_аж_підскакую• 23 января 2024
Ответ дляДайте вподобайок
К капусте вообще сложно применить термин несозревшая. Она бывает или молодая или старая.
Дякую_аж_підскакую• 23 января 2024
Ответ дляil-mari
ого, а ищу зеленую...
Правильно делаете.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 января 2024
вот примерно так я и режу