Десь так, але...• 23 января 2024
Перший раз зробила збільшення...
Як Вам? Мені наче в очі не дуже кидається))
Мизимец• 23 января 2024
Ми не знаємо,як було до. Візуально норм виглядає, головне вчасно зупинитись (вчасно- це зараз)
Luxurygirl• 23 января 2024
Сколько стоило?
Автор только не обижайтесь, это очередное увлечение за 3000 гривен?
Luxurygirl• 23 января 2024
Асимметрия пипец…. Просто
После такого прийдется еще кучу денег потратить чтобы выровнять это всё
Невгамовна шахиня• 23 января 2024
Ну раз такие фильтры не сгладили губы, значит дофига там накачано.
Щира українка• 23 января 2024
Ответ дляГоворилка
Для меня более 90% колящих губы - не очень умные жертвы моды, а увеличивающие задницу или грудь до невероятных размеров - вообще с вавой в голове.
Я тоже сразу думаю,увеличила губы до качкодзоьба, значит тупая