Чупа-чупс• 25 января 2024

Девочки, научите принимать подарки)

Есть на форуме девочки кому скажем дарят айфон, бриллианты?
Как убедить себя, что я ничего не должна?
Не могу "переварить" такой подарок.
Легко принимаю подарки, которые могу скажем покрыть половиной зарплаты. Но как только подарок превышает в несколько раз сумму - наступает состояние "я за это что-то должна, ой как неудобно, блин, что делать"
Даритель ничего не требует)
Конотопська відьма• 25 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Нет свиданий как таковых) Пересекалась с человеком года пол исключительно по деловым вопросам. Ну по крайней мере мне так казалось. И тут... здравствуйте- ’Это тебе’ обычно мы на Вы)
Нет, я не идиотка и здравый смыл мне подсказывал, что что то не так.
В рестораны не ходила, цветы не дарили, вечерами в трубку не дышали)
Раза три подвозил домой, раз пять приносил кофе в стаканчике из кофейни.
Ну Вы ж понимаете,после дорогого подарка ваши отношения должны измениться Или вы хотите взять подарок и как раньше иногда пить кофе?