Карусель-весель• Изменено 25 января 2024
А вот мой самый красивый и секси мужчина. Просто краш
Чарли самый сексуальный и лучший. Как же мне нравятся мужчины северной внешности. Люблю немцев северных, шведов, норвежцев такие красавцы. Люблю блондинов сильно. Наверное я одна такая, все любят брюнетов))
ША! я прийшла!• 25 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
Таких везде хватает
Хватает, но так много я не видела😂 хотя уже привыкла
Карусель-весель
• 25 января 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Окей))
Само_достаточная• 25 января 2024
Я жгучая брюнетка, черноглазая, обожаю блондинов,русых ,рыжих , голубоглазых.
Брюнеты нравятся крайне редко . Не люблю карие ,черные глаза ((
Заметила ,что обычно , брюнеты любят светлых и ,наоборот ,светлые любят брюнетов .
Карусель-весель
• 25 января 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Это так
Лорка-хлорка• 25 января 2024
Ответ дляКарусель-весель
А я считаю, но верю , что у вас был тоже секси красавец)
а вы - вредная. Принесли сюда чувачка с близкопосаженными глазенами и хотите лишь восхищения ВАШИМ идолом)) А - дудки! До Джонни Деппа, Роберта де Ниро и других признанных красавчиков - ему не вырости)))
Карусель-весель
• 26 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Как же бесят темы, где выставят фото и не пишут, кто это.
🤦🏼♀️🤦🏼♀️