Играю_на_кларнете• 28 января 2024
Как бороться с расстройством пищевого поведения?
как не переедать?
Солоденька цукОрка• 28 января 2024
Есть достаточные объёмы нормальной пищи, есть регулярно, следить за общей калорийностью.
Принцепесочка• 28 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вы знаете, что такое расстройсиво?
Автор, психотерапия, АД, клиника
Солоденька цукОрка• 28 января 2024
Ответ дляПринцепесочка
Вы знаете, что такое расстройсиво?
Автор, психотерапия, АД, клиника
Ни психотерапевт, ни ад не будут вместо Вас есть меньше и правильно.
Скользкая• 28 января 2024
Медитації, прогулянки, режим сна. Можливо якісь тренування, наприклад йога або пілатес, чи біг, плавання. Переїдання це часто заїдання якихось проблем, стресу.
Ворожу на каві• 28 января 2024
Ответ дляПринцепесочка
Вы знаете, что такое расстройсиво?
Автор, психотерапия, АД, клиника
Так автор не была ещё у врача, который ей рпп бы поставил. Это на уровне ’я много жру, что делать’. Это может быть и просто банальная пищевая распущенность и лень взять себя в руки.
Принцепесочка• 28 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Это как шизофренику сказать, что б он просто стал спать больше
Скользкая• 28 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Так ось автор і питає як до цього прийти.
Скользкая• 28 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Так, але вони допоможуть автору налагодити цей процес.
Солоденька цукОрка• 28 января 2024
Ответ дляСкользкая
Вы в это действительно верите?
Скользкая• 28 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вы в это действительно верите?
Питання не в тому вірю я чи хтось інший, питання в науковому підґрунті, в доказовій базі
Принцепесочка• 28 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вы в это действительно верите?
Все жирные потому что ленивые
А войну закончить .. Надо просто перестать стрелять
Вам бы тоже поработать вашу гордыню
сама себе прекрасная• 28 января 2024
Ответ дляСкользкая
Самодисципліна
Подвійна веселка• 28 января 2024
отследите после чего вы переедаете, после каких переживаний. И разбирайтесь с ними
Солоденька цукОрка• 28 января 2024
Ответ дляПринцепесочка
Все жирные потому что ленивые
Вам бы тоже поработать вашу гордыню
С гордыней проблем нет, с весом тоже решила. Если кто-то думает, что психотерапевт обладает неким секретным уникальным знанием, которое можно рассказать только за деньги, он заблуждается.
Играю_на_кларнете
• 28 января 2024
Ответ дляПринцепесочка
Вы знаете, что такое расстройсиво?
Автор, психотерапия, АД, клиника
я на ад, аппетит усилился на них
Скользкая• 28 января 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Самодисципліна
Я вважаю, що коли людина некомпетентна, то їй краще умно помовчати, ніж безглузді поради давати. Подумайте про це
Принцепесочка• 28 января 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Самодисципліна
Если есть псих отклонения то ваша самодисциплина приведёт исключительно в 2 варианта, булимия и анорексия или орторексия
Которые опять же будут лечить психиатры
Скользкая• 28 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
я на ад, аппетит усилился на них
Як давно почали приймати? Вам не призначали паралельно прегабалін?
Играю_на_кларнете
• 28 января 2024
Ответ дляСкользкая
Принимаю 1,5 года, прегабалин не назначали.
Подвійна веселка• 28 января 2024
Ответ дляПринцепесочка
Которые опять же будут лечить психиатры
то есть все люди с расстройствами должны отказаться от идеи самодисциплины?
Принцепесочка• 28 января 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Нет, психиатр лечит сбой в башке на физиологическом плане, психоаналитик дает понимания почему как и для чего а человек или готов или нет
Скользкая• 28 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
І весь цей час у вас підвищений апетит? Дійсно є зайва вага чи то ви вважаєте, що переідаєте?
Принцепесочка• 28 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
я на ад, аппетит усилился на них
Значит они у вас неправильно подобраны это первое, второе по мимо ад должна быть терапия
Играю_на_кларнете
• 28 января 2024
Ответ дляСкользкая
где то год повышенный, есть 12 лишних кг
Играю_на_кларнете
• 28 января 2024
Ответ дляПринцепесочка
Терапии нет( но от основной проблемы помогают отлично
Скользкая• 28 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ви казали про це психіатру, як часто ви його відвідуєте та чи була корекція терапії?
Скользкая• 28 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Як зі сном, о котрій ви засипаєте?
Принцепесочка• 28 января 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Нууу вот если бы у вас было расстройство вы бы просто плюнули человеку, который бы вам такое сказал
Часто рпп это компульсивное, то есть 98% времени там такая самодисциплина, что вам и не снилась, а потом тригер.. И всё, крыша поехала и сметается всё в огромных количествах, рыгается в унитаз и продолжается напихивание
Булимия там такая самодисциплина.. Что вам так же и не снилась
При анорексии и орторексии... Это абсолютная самодисциплина
Скользкая• 28 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Як ви визначили, що у вас саме 12 кг зайвої ваги? Як розраховували?