Ще з цiкавого Кто вернулся из Буковеля, как там сейчас обстановка? +5 Село Кожанка фастовского района киевская область как думаете стоит тут дом +2 Питання про море: Кароліно -Бугаз чи Грибівка +81 Блокпосты Киев-Одесса +14 Тут писали что в Одессе отдыхать опасно, а смотрю блогерша поехала, на каждом +152 Знов дитина на матраці, Кароліно-Бугаз +18 Переезд на Западную с мужем без брони. Девочки, как все прошло? +187 Чи вертають гроші за бронь житла на відпочинок? +16 Яремче-Буковель - де харчуватись безпечно +15 Из Херсона невозможно выехать +69
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной9+2409 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?7+1967 Почему самыми пафосными считались жители Донецка, Харькова и Львова ?6+1646 Это не ребёнок16+15916 У них дела всё лучше, а у нас всё хуже. Как дальше общаться? 6+1486 Сколько у вас минуса на кредитках 5+1355 У моего парня очень плохое зрение, -5, но он4+1174 ещё
Сейчас читают! Почему самыми пафосными считались жители Донецка, Харькова и Львова ?6+446 Как слить мужика ? 3+413 Какие десерты из творога вы любите?+401 Продажи тупо падают3+353 Девочки при деньгах, на что вы тратитесь? А особенно на себя4+324 Сотрудница спросила считаю ли я нормальным Делать замечание человеку +241 Доколе это будет? Может всему Киеву выехать? Уже днем в выходной9+209