Angelina123• Изменено 28 января 2024
Кто-то продавал имущество в Украине находясь на социалке в Германии
Добрый день,всем
Моя мама пенсионерка,хочет продать квартиру и дать брату и сестре помощь и детям
Но она сейчас в Германии и получает выплаты.
Как правильно это сделать?
Возможно кто-то уже это делал?
Дайте совет пожалуйста
Спасибо
Как правильно это сделать?
Возможно кто-то уже это делал?
Дайте совет пожалуйста
Спасибо
Ответ дляSonnig
Ну так, что если деньги есть, то на них нужно жить, а не тянуть от государства.
Да,но она собирается помочь с операцией сестре(окно),и детям помочь финансово
Себе может 2-3 тыс оставит и все
Ответ дляAngelina123
У детей
Скільки років мамі? Так ризикувати не треба . Ніхто не знае що може статись завтра. Всі бід богом. Я якщо прийдеться повернутись? Я якщо щось станеться з дітьми? А захочуть доглядати її онуки? А буде можливість жити разом ? В своїй квартирі вона хазяйка і живе по своїм правилам . Дуже багато якщо. Сил! Здоровья!!
Parasolechcka• 05 февраля 2024
Ответ дляAngelina123
У детей
а візу їй жіти те ж штапік поставлять??? По тему не ризикуйте, якщо сподіваєтесь довготривалу перспективу відносин з ЄС.. з цього року дуже все серьйозно....