кнопкодав• 29 января 2024

Невестка лениться нормально готовить сыну

Говорит времени нету, а на ногти и ресницы зато время есть, едят пицы и суши, это не еда, нужно суп, чтоб каждый день был все равно, котлеты домашние легко сделать, но лениться, говорю давай я передам вам домашние - не хочет, пусть едят, что хотят, а потм когда скрутит животы не ноют, просто ленивая и не хочет готовить, благо сына хотя бы кормят на работе, а так незнаю что было бы
Бавовна• 29 января 2024

Ms. Android• 29 января 2024
Думаете обосрутся и не будут знать что делать без маминого наставления?
Сіточка• 29 января 2024
Зовите его под прикрытием починить вам что-то и там кормите. Пока ваш сын будет у вас, невестка хоть отдохнёт немного.
Потринділиця• 29 января 2024
Подвезли пищевого тролля.
Советую прийти тихонько в субботу пораньше к ним и принести гостинцев. Дверь открывайте ключиком своим и сюрприз сделайте
вре_Динка• 29 января 2024
я чоловіка не кормлю, сам собі в глово замовляє те що хоче, всі дорослі люди
спальное место• 29 января 2024
Бідна мамо за си-и-и-на так хвилюється!
Моя свекруня, також буває питає у синачки, ’сина ти не голодний’) Добре що мій говорить, що він ситий і що її можемо накормити.
Чую це, бо поряд з ним. Фу, скільки можна лізти в ЧУЖЕ ЖИТТЯ СВЕКРУНІ!
sur_sur• 29 января 2024
Нічого не зрозуміло, невістка лінується готувати своєму сину чи сину автора?)
Тролі такі тролі)
Латексне альтер ЕГО• 29 января 2024
Хай попросить на роботі, щоб йому супа розігріли
спальное место• 29 января 2024
Ответ дляПотринділиця
Подвезли пищевого тролля.
А я вірю, що це може бути не тріль.
Багато бахнутих на голову.

А ще , якщо самотня, то все .... ! Вся увага на синачку буде

Кринжова баба• 29 января 2024
Ответ дляУхахайкина
Переселяйтесь до них, бубочці треба свіжий супчик щодня!!!!!!!
і пісюнчика поправляти вночі, а то невістка геть бестолкова - ще не так вставить його в себе і синочку не сподобається))) мама ж краще знає, що потрібно її бубочці!
Полюю на дрони• 29 января 2024
ой, не могу))) вспомнила ситуацию, когда моя мама говорила моему пятилетниму сыну - ’оставь тебя на мать - ты ж будешь без супа, голодный, что будете делать?’ на что он невозмутимо ответил - ’бабушка - какие проблемы, Пойдем в кафе)))
Морская свинка• 29 января 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну, мама сына не менее ленивая. Вместо того чтобы молча передать еды, только предлагает)
и сіна не научила суп варить
Додаю напруги• 29 января 2024
От паскуда…((
Як у синочки стілець? Пильнуйте, тримайте руку на пульсі, ситуація надскладна.. Сил вам…
Пенсіонер• 29 января 2024
Квартира ваша ,виганяйте її
Дуб береза• 29 января 2024
Мабуть моїй свекрусі повезло... Але готую лише тому що хочу і сама смачно поїсти домашньої їжі і в першу чергу щоб дітям добре було.... Сама собі думаю, діти виростуть буду готувати лише тоді коли сама щось дуже захочу, а так перейду на напівфабрикати.... Як чоловіку захочеться чогось смачного нехай стає та й готує......
Каляка маляка• 29 января 2024
А синок вам закидає на карту грошенятки,,,що ви так за нього переймаєтесь.Чи боєтеся,що вернеться до вас через криворуку невістку.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 января 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Моей сестре муж сам готовит и завтраки и ужин,выпекает,пасту сам делает) и при этом работает 👌😅
Хорошо ваша сестра устроилась
Просто звязда• 29 января 2024
Тролляка блин
Борода• 29 января 2024
А я поддержу эту женщину. Она вырастила сына в любви, ее представление о материнской заботе именно в этом - в здоровой и правильной еде.
И да, я понимаю, что ей больно видеть как теперь женщина рядом с ним не продолжает поддерживать здоровье ее ребенка.
Взрослость сына не прекращает материнской любви! И когда у ее взрослого сына начнутся проблемы с желудком и не только, переживать будет не невестка, а по-прежнему она.

Вы все сами, те которые смеются сейчас, своих сынулек с первых дней кормите самым лучшим? Супчики здоровые подаёте или пицами и сушами прям с грудным молоком подкармливаете?
Не пишите ничего в ответ, не тратьте силы! Будет и для вас время собирать камни.

Просто звязда• 29 января 2024
Ответ длявентиляторная
Самый дельный совет. Автору давно пора переехать к ним.
Бедная невестка 😆, моя б свекровь не переехала бы ко мне и даже боялась бы такие вопросы здесь задавать😁
Просто звязда• 29 января 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Как взъелись невестки😂😂😂
Ибо нечего лезть во взрослую семью, сами разберутся, чем им питаться
КаРаКаТиЦа• 29 января 2024
А шож вы сыначку готовить не научили и вырастили бытового инвалида? Пусть сынок учится готовить или у него лапки ?)
Просто звязда• 29 января 2024
Ответ дляMs. Android
Одна может дать только еду, вторая только секс. На данном этапе секс интересует сына больше чем мамин суп, поэтому мама злится.
Маруська Му• 29 января 2024
Ответ дляБорода

А Вы не думаете, что за здоровье ЖКТ взрослого мужчины несет ответственность он, а не жена?
П.С. и что вообще плохого в роллах? Рис, рыба, овощи - самая здоровая еда так-то, спросите японцев)
Крихітка на всі• 29 января 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Так дело в том что у меня сын растет,и то что ему будет будущая невестка готовить - не мое дело,але..взрослые же люди,сами разберутся.
Вы главное, все таки, суп научите его варить, а то видите сколько пишут, чтобы сам))
Просто звязда• 29 января 2024
Ответ дляБорода

А сынок что маленький? Не может сам себе варить? А памперсы ему не поменять? 😆
Люблю ВалЄру• 29 января 2024
не вмієте ви тролити
Просто звязда• 29 января 2024
Ответ дляМаруська Му
Между прочим японцы - самые долгожители, так что пусть маман ещё разберется чья еда лучше для её бубочки😆
Просто звязда• 29 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Ну да, чтоб суп научиться варить это ж надо два института закончить🤣
Полюю на дрони• 29 января 2024
Ответ дляБорода

потрачу силі. и аргументированно напишу - что никто не несет отвественности за взрослого челока (если он не в опасности ил без сознания) кроме него самого. Человек сам принимает решения с кем ему жить, что есть и во что одеваться, ну и так далее. А если воспитать зависимого от чужого мнения - то это уже вопросы к тому кто воспитывал