кнопкодав• 29 января 2024
Невестка лениться нормально готовить сыну
Говорит времени нету, а на ногти и ресницы зато время есть, едят пицы и суши, это не еда, нужно суп, чтоб каждый день был все равно, котлеты домашние легко сделать, но лениться, говорю давай я передам вам домашние - не хочет, пусть едят, что хотят, а потм когда скрутит животы не ноют, просто ленивая и не хочет готовить, благо сына хотя бы кормят на работе, а так незнаю что было бы
Сито для думок• 29 января 2024
Ответ дляБорода
А я поддержу эту женщину. Она вырастила сына в любви, ее представление о материнской заботе именно в этом - в здоровой и правильной еде.
И да, я понимаю, что ей больно видеть как теперь женщина рядом с ним не продолжает поддерживать здоровье ее ребенка.
Взрослость сына не прекращает материнской любви! И когда у ее взрослого сына начнутся проблемы с желудком и не только, переживать будет не невестка, а по-прежнему она.
Вы все сами, те которые смеются сейчас, своих сынулек с первых дней кормите самым лучшим? Супчики здоровые подаёте или пицами и сушами прям с грудным молоком подкармливаете?
Не пишите ничего в ответ, не тратьте силы! Будет и для вас время собирать камни.
Здесь такое говорить низзя.
Вот сын советчицы- это святое! На него дышать без разрешения опасно.
А сын свекрови и корм собачий поест
Борода• 29 января 2024
Ответ дляСито для думок
Здесь такое говорить низзя.
А сын свекрови и корм собачий поест
Та да, налетели на женщину как воронье. Эх, жалко что нельзя глянуть на всех этих комментаторов когда их сыначки женами обзаведутся и будуть кушать ( как Вы правы!!! ) собачий корм и причем молча.
неДоЖиру• 29 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Мамо, а чого ваш син не готує на сім’ю?
А чего он должен готовить, если есть жена?
ПлюшкамиБалуюсь• 29 января 2024
Ответ длянеДоЖиру
А с чего жена должна все время готовить?
Полюю на дрони• 29 января 2024
Ответ длянеДоЖиру
а где написано, что готовить - обязанность жены?
Боневтікла• 29 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вона, що там для меблів? Чи лінива?
Полюю на дрони• 29 января 2024
Ответ дляБоневтікла
Вона, що там для меблів? Чи лінива?
а він для чого?для меблів там?
Боневтікла• 29 января 2024
Ответ дляПолюю на дрони
а він для чого?для меблів там?
Він заробляє гроші, а вона в своїх інтернетех сидить.
Полюю на дрони• 29 января 2024
Ответ дляБоневтікла
де це Ви прочитали? може вона заробляє. А якщо разом заробляють?
ПлюшкамиБалуюсь• 29 января 2024
Ответ дляБоневтікла
Вона, що там для меблів? Чи лінива?
А он что, безрукий?
Карусель-весель• 29 января 2024
Моя тоже ленивая кобыла с руками из жопы. Но я не вмешиваюсь- пусть сам готовит- раз такая лэя ему подходит.
Джавеліна• 29 января 2024
Ой...мамО моего бм тоже постоянно истерика, шо сыночка не доедает)
А тот такой кадр был, что сам готовое не мог себе из кастрюли наложить. Ждал пока обслужат. Развелась я к чертям собачьим. Пришлось ему самому научиться и борщи готовить и вареники лепить)) теперь жалуется как это много времени занимает.
Весняний Марафон• 29 января 2024
Може у него уже язва развивается пока вы тему строчите ) Ану бегом суп варить и в тихаря сыночке передавать идти
Боневтікла• 29 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А он что, безрукий?
Він не вміє готувати, бо це робота люблячої дружини.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 января 2024
Ответ дляБоневтікла
А должен уметь
Полюю на дрони• 29 января 2024
Ответ дляБоневтікла
з якого переляку - це робота люблячої дружини???
Как_б_не_так• 29 января 2024
Ответ длянеДоЖиру
Вона шо кухарка? Он оплачивает?
Боневтікла• 29 января 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Щоб показати своє піклування та любов.
Боневтікла• 29 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Вона шо кухарка? Он оплачивает?
Якщо не кухарка, то нічого заміж йти.
Как_б_не_так• 29 января 2024
Ответ дляБоневтікла
Якщо не кухарка, то нічого заміж йти.
Правильно ви синачке готовьте, невестку не рабыню безправную вон!
Джавеліна• 29 января 2024
Ответ дляБорода
Я развелась с бытовым инвалидом. И сейчас мои сыновья в 12 и 11 лет самостоятельно готовят себе завтрак, а по субботам ужин для всей семьи на них- салат нарезать и мясо запечь. Заваривают мне чай, когда прошу. Пылесосить, мыть двери и посуду ставить в посудомойку и доставать- это их обязанности. Я не хочу чтобы они были паразитами
ПлюшкамиБалуюсь• 29 января 2024
Ответ дляБоневтікла
Щоб показати своє піклування та любов.
После рабочего дня жена тоже должна готовить? Даже если у мужа в этот день был выходной?
Боневтікла• 29 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Я готую своєму чоловікові, а вона нехай готує своєму. Тепер жінки ліниві пішли.
Боневтікла• 29 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Невже так важко їсти приготувати молодій енергійній жінці?
ПлюшкамиБалуюсь• 29 января 2024
Ответ дляБоневтікла
А мужу что, сложно приготовить ужин?
Боневтікла• 29 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А мужу что, сложно приготовить ужин?
А вона, що буде робити? Може буде корову доїти, чи свиням їсти давати?
Незламна• 29 января 2024
Ответ дляСито для думок
Здесь такое говорить низзя.
А сын свекрови и корм собачий поест
Так научите сыночка,мой в 14 сам себе уже дораду готовит и суши крутит
ПлюшкамиБалуюсь• 29 января 2024
Ответ дляБоневтікла
Отдыхать после рабочего дня