Шаманю второпях• 29 января 2024

Как дальше двигаться?

Предложил девушке создать отношения на втором свидании.Короче встречаться предложил.Она не ответила ни "да",ни "нет".Типа не определилась,не знает,что сказать.Знаю,что есть другие знакомые парни,которые приглашают погулять,тоже цветы дарят и т.д.
А я ревную.Как быть?Прошу без троллей.
маминаБубочка• 29 января 2024
Мне жаль Вас расстраивать, мой мальчик, но в жизни таких ситуаций будет и будет.
Очень важно уметь отпускать людей, с которыми не по пути.
Типа не определилась означает, что выбор сделан не в Вашу пользу, но прямо Вам об этом не сообщают, а держат про запас на всякий случай.
Эйфик Х• 29 января 2024
Может она стесняется сразу соглашаться. Есть такая тактика, мороз включить
ЗновЗдоров• 29 января 2024
Навіщо так рано було пропонувати відносини? За два побачення людину толком і не пізнаєш...
Riesling• 29 января 2024
Ну какие отношения?
На 2м свидании уже замуж зовут
Мішечок щастя• 29 января 2024
Іноді на першому все ясно, якщо ваша людина. Але автор не спішіть.
автор Шаманю второпях • 30 января 2024
Ответ дляМішечок щастя
Ну а шо поробиш?Вже ж зробив.
автор Шаманю второпях • 30 января 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Ну блін,згоден.Але шо тепер поробиш?Вже сказав,запропонував
Брюнетка в Мармеладе• 30 января 2024
Мені за 40 і я також морожусь від мужчини, але він мені подобається. Пересікались по роботі . Зустрічі- це кава, так він взагалі сказав що закохався. Я банально не вірю .Хочу щоб була увага, дії.
Просто дівчинка, можливо недовіряє.
Якщо будеш сидіти і чекати, що вона тобі відповість, толку не буде.
Будь впевненішим, роби знаки уваги, зустрічі, прикольні смс (але не закидати ними).
Повір , потім ще може бути все навпаки.
Мішечок щастя• 30 января 2024
Ответ дляШаманю второпях
То роби щось. Не блабла