OlenaMriya• 01 февраля 2024

Как бы Вы отнеслись, если бы у детей в садике воспитатель был мужчина?

У нас в Германии воспитатель в садике мужского пола. Повлиять на это никак не можем, так как и так с трудом туда попали. Я , если честно, настроена скептически и ожидаю какой-то подвох. А может это все предрассудки?
brightFuture• 01 февраля 2024
Наоборот позитивно,я и репетиторов мужчин беру,и тренер парень- отлично! ему хватает женского внимания (я,сестра,бабушка,подружки) а вот мужского как раз таки - нет

Zvezdochkina• 01 февраля 2024
Отлично. В Швеции и воспитатели, и на продленке, и учителя - везде есть мужчины.
Это очень классно.
neortoju• 01 февраля 2024
Не очень, потому что у них по другому распределяется внимание и концентрация, и дело не только в детях, а в принципе в решении любой задачи. Может кого-то где-то провтыкать в силу возраста детей.
MrsQueen• 01 февраля 2024
Вспомните фильмы Усатый нянь и Детсадовский полицейский)
Подвох там таки был ))
Прям мужчина или парень молодой?
Если ребёнок хорошо разговаривает и сможет вам сообщить если вдруг что не так , то пробуйте )
Zvezdochkina• 01 февраля 2024
Ответ дляneortoju
Он же не 1 на 20 детей.
Воспитателей штук 3-4-5 на группу.
Зато он в Баскетбол лучше играет, в футбол
На санках может помочь, на велосипеде
Лего в группе поскладывать с детьми
ЯкВаріант• 01 февраля 2024
А что разве мужчина не может быть воспитателем
Он же не ходит обнажённый среди детей и не занимаемся непотребством в садике, это бы давно заметили я считаю.
А то, к чему призвание у него как у человека мужского пола, быть воспитателем, учителем, мастером маникюра, гинекологом и других профессий, это его личное дело.
Поэтому автор, прекращайте накручивать себя на плохие мысли, мужчина и мужчина.
Бессмертный пони• 01 февраля 2024
А в чем может быть подвох ? Думаете , домогаться будет ?
GOlgga• 01 февраля 2024
У детей Любимые воспитатели и учителя мужчины
neortoju• 01 февраля 2024
Ответ дляZvezdochkina
Он же не 1 на 20 детей.
Воспитателей штук 3-4-5 на группу.
На санках может помочь, на велосипеде
Лего в группе поскладывать с детьми
Ну вот муж если работает, значит он в работе, если чинит кран, значит он чинит кран. Это если грубо говоря. А женщина работает и в голове уже каждый последующих шаг что за чем нужно буде делать. Покажите мне мужика, который может одновременно работать, смотреть за больным ребёнком, давать ему лекарства, не перепутать эти лекарства, заказать продукты или хотя бы написать список, подумать что есть чего нет, там машинка достирала, на завтра у кота нет жрать, тоже нужно заказать, ещё на вечер что-то нужно жрать приготовить или подумать заранее доставку и таких ещё сто тысяч за день, мозг кипит, но все получается. И при всем этом ни разу не позвонить жене. Они так не умеют.

nova_mama• 01 февраля 2024
У нас в школі був вчитель початкових класів чоловік.
Діти його дуже любили, кілька випусків було.
А потім він одружився і змінив роботу на більш оплачувану...
nastya_pl• 01 февраля 2024
та какой подвох, ничего тут страшного нет. у сына в садике частном были воспитатели молодые ребята. никаких проблем, странностей и прочего, о чем вы можете думать, не было. наоборот я расстроилась, когда один уволился. он учил ребят играть в шахматы, придумывал интересные занятия
Ева-8c77• 01 февраля 2024
а в чем подвох когда в школе учителя мужчины ? мне не понятно ,честно.....есть здоровые люди а есть нет на это надо ориентироваться
Zvezdochkina• 01 февраля 2024
Ответ дляneortoju
Вы считаете что мужчина-воспитатель на рабочем месте будет заказывать корм коту? :)))
Natkash• 01 февраля 2024
В дитячому центрі, куди я водила доньку на англійську, гурток малювання у дошкільнят вів молодий чоловік років 30. Запам´ятався тим, що на кожній перерві виставляв дітей в коридор, щоб провітрити клас, слідом виходив сам, і ті діти відразу летіли до нього з обіймами - хто не встиг залізти на руки, висіли на ногах, я ще такого не бачила.
-irinaka-• 01 февраля 2024
Ответ дляneortoju
Знаю батька одинака який то все робить, ще й айтішник. Заміну дружині не шукає поки, дуже болісна втрата дружини була.