Мая твая не панимать• 01 февраля 2024

Чи можна капсулу для прання покласти в ПММ?

Дівчата, дуже терміново потрібно вимити решітки, деко із духовки, і решітки з варочної поверхні, але немає капсули для посудомийної машини. Я знаю що фейрі точно лити не можна, по піна буде скрізь. Не смійтеся, але можливо хтось клав капсулу та що для прання, підкажіть не буде від не ї піна вилазити з ПММ? Дякую
Аліна-6378• 01 февраля 2024
Удалено администрацией...

Счастье_же_вот_оно• 01 февраля 2024
Нельзя
ДА да да• 01 февраля 2024
Что люди только не придумают…
Кудряшка Сью• 01 февраля 2024
Нет конечно. Вы ж стиральным порошком посуду мыть не будете?
Кондуктор трамвая• 01 февраля 2024
Хотите угробить посудомойку и отмывать пену с кухни - вперёд! Ждём от вас фотки вечером, для поднятия настроения.
Деловитая• 01 февраля 2024
Наоборот можно. А как вы хотите нет..
Тем более для стирки капсулы более слабые
Заюшка_хозяюшка• 01 февраля 2024
Помойте их фейри и поставьте в пене в машину, включите на режим кастрюли и посмотрите что ы итоге. Должно помыть. Не вздумайте порошок для стирки!
КрестьянинДиор• 01 февраля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В ПММ нельзя моющее
Радуга-дуга• 01 февраля 2024
Колезі хтось порадив кросівки випрати в посудомийці, типу класний результат має бути. Кросівки в результаті довелося викинути

Бабуся мороз• 01 февраля 2024
Пожалейте посудомойку!
Майор Медуза• 01 февраля 2024
Купіть капсулу, є магази де продаються поштучно. Не видумуйте. Або мийте руцями.
Заюшка_хозяюшка• 01 февраля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
В ПММ нельзя моющее
Разово можно, не лить в отсек, натереть посуду и поставить на 60*
автор Мая твая не панимать • 01 февраля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Це не посуда а решітки
Ответ дляКондуктор трамвая
Тому я й запитала чи буде піна чи ні, в цьому й було питання
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я хотіла не порошок, а капсули. Питання було чи буде від них піна чи ні, і все. А те що хімія, вона для мене однакова