Свезло так свезло• 01 февраля 2024
Свекровь подарила
Квартиру б/у
Как реагировать? Я точно знаю, что там кто то жил
Фокус-Покус• 01 февраля 2024
Срочно подарувати,інакше буде порча на квартирі і на вашому житті, все стане тільки бу
Завжди з рушником• 01 февраля 2024
Как реагировать? По мордасам ей дать! Вообще ни в какие ворота она со своей б/у квартирой.
Мамин тріль• 01 февраля 2024
А у свекрови что, нет документов или как, ну подарила она, значит недвижимость была на ней или на прежних хозяевах?
Странная ситуация автор, Вы не находите?
Свезло так свезло
• 01 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Готова принять в дар от Вас. Оформление полностью на мне.
Муш не разрешает
Свезло так свезло
• 01 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
Купила, а потом подарила
Трохи злякана• 01 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Муш не разрешает
Ой, ее надо чистить. Короче, ладно уж, так и быть, рискну своим здоровьем, беру квартиру себе. Пусть мне будет хуже, но вашу семью спасу от неудач и порчи.
Ну вот же ж свекровь, надо ж было удумать - подарить квартиру, где кто то жил (!!).
Безпорадна Кроко• 01 февраля 2024
Ответ дляНекомильфо
Маладца 🤣
Вы сделали всех 👍👍👍
Автор, будьте уважніші там! є підозра, що вона вас не долюблює😅
Безпорадна Кроко• 01 февраля 2024
Ответ дляvecya
Там ниже тема про подарок игрушки бу от свекрови, так что эта тема стёб))))
А ще нижче, про рубі роуз)) правда нові, але теж від свекруні) просто вечір «сумної невістки» сьогодні)
Фокус-Покус• 01 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Муш не разрешает
Нащо такий муш? Даріть і його теж
Свезло так свезло
• 01 февраля 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мне тоже так кажется, а я ей двух внучат родила
Мамин тріль• 01 февраля 2024
Ответ дляvecya
Ааа, поняла
Скромняшка• 01 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Купила, а потом подарила
Зачем договор подписали
Не цілуюсь з бодуна• 01 февраля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Нащо такий муш? Даріть і його теж
К квартире в придачу.
Попадалочка• 01 февраля 2024
Ответ дляvecya
Все поняли
Но нужно же поддерживать игру
Автору респект. Вот это троллизм, не то, что другие!
Но нужно же поддерживать игру
Мамин тріль• 01 февраля 2024
Автор, есть подозрение что надо батюшку звать, ну или бабку шептуху, что-то не хорошее с этой квартирой, не просто так Ваша свекровь подсунула её Вам.
Хотя, о небеса, она там камеры поставила, будет следить за Вами.
Безпорадна Кроко• 01 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Ще скажіть, що навіть дітям по невеличкій квартирці не купила? Якщо так, то це вже не просто не долюблює, це прямо ненавидить. Хоч не їжте в неї, бо ще, прости Господи, втравить🫣😂
Свезло так свезло
• 01 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
К квартире в придачу.
И что, кто то возьмёт квартиру бу и старого мужа?
Зачем? Если полно нового жилья и молодых мужчин, лет на 10-15 моложе
Мамин тріль• 01 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Купила, а потом подарила
Ну так ничего страшного, на камеры квартиру проверьте, даже в туалете, может она решила следить, когда что да как.
Сколько покушали, сколько покакали. Бывает такие строгие мамы у мужчин, всё им надо знать.
Попадалочка• 01 февраля 2024
Ответ дляМамин тріль
Так для этого видимо и дарила. А то вдруг сами купят новую, уследишь там)
Мамин тріль• 01 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Я возьму, давайте мне, старый конь борозды не испортит.