Скляна миша• 18 ноября 2025
Как долго моются ваши подростки?
Мои если заходят , то это капец, надо двери выбивать . Вот пришел счет за октябрь-7500 грн за горячую воду , мы в шоке были
Я и стучу , и кричу , хоть ставь вентель перекрытия на трубу горячей воды
Барабасиха• 18 ноября 2025
У мне бойлер. Інколи доводиться чекати поки нагріється вода (на дачі), а в місті переходити на «державну» гарячу воду
Дивне створіння• 18 ноября 2025
Повезло вам
Тут умыться и почистить зубы пиздюлями отправляешь. А душ- 2 минуты и фатит.
Дуже дуже вумна• 18 ноября 2025
Годину-півтори, щодня. Навіть коли прошу постаратися справитися за 10 хвилин - ніт, все-рівно година. Дівчинка, 15 років.
Хвильоватиша• 18 ноября 2025
Я б убила за такой счёт за воду.
Совсем что-ли сдурели дети.
Можно просто выкидывать деньги из окна
Совсем что-ли сдурели дети.
Можно просто выкидывать деньги из окна
Невісточка ж• 18 ноября 2025
Если моет голову, то около часа, волосы до попы, но никогда не засекала. Если просто душ, то минут 15. Горячей воды нет с 92 года у нас в городе.
Ms. Анонимная• 18 ноября 2025
Ответ дляДивне створіння
Повезло вам
У мене старший ( 21 рік) як почав сам за стоматолога платити ( вже роки 2 і недешеві лікарі) то чистить по 4 хвилини два рази на день. І ниточкою також.
Перемелица• 18 ноября 2025
Горячей не было кипятил кастрюльку и в ведро помыться.Включили ,не жалею,
Alpha Centauri• 18 ноября 2025
Ну потрібно людині усамітнитися..) ну що ви в кінці кінців. Поясніть звісно що не гуд коли рахунок 7500, але нехай хоча б кран закривають коли не потрібно. Це не діло.
Голена блондинка• 18 ноября 2025
Приблизно годину, якщо нашвидкоруч. А взагалі близько двох годин. Кожен. Дітей двоє. Майже кожен день за рідким виключенням.
ГугелП@лАмался• 18 ноября 2025
Может 15 минут, а может и час. И не воду лить, потому что у нас маленький бойлер, долго не постоишь под водой,а именно в комнате. Косметические процедуры и тд. Воду мы экономим. Иногда бесит ,если ускакала мыться,а мне надо в туалет. У нас оно все вместе
Лялькодзьоб• 18 ноября 2025
Та же картина (21 год сыну)
С телефоном, читает или слушает что-нибудь, прошу ускоряться, но редко слушает. Зато чистый.
Старший не такой, хотя ему надо бы, работа грязная
Люблю_смаколики• 18 ноября 2025
У меня 3 сына, все подростки.
Один любит полежать в кипятке минут 20. Набирает себе воду в ванну, а потом спускает и добавляет горячей. Выходит красный как рак, но довольный, как слон)))
Второй, влетает под душ, обливается почти холодной водой, выключает воду, моется и смывает с себя пену опять почти холодной и вылетает, с той же скоростью.
Третий… пипец, если уж зашёл… под дверю нужно молится всем богам, чтобы он вышел 🥺
Слава Богу 🙏, в доме 3 санузла. Я бы с их принятием ванн… с ума сошла 😂
Люблю_смаколики• 18 ноября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Видно, Днепропетровская область? Или где-то ещё, горячей воды так и нет после лихих 90-х?
Невісточка ж• 18 ноября 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Одесса.
Добрая свекровь• 18 ноября 2025
Довго, в неї довге волосся нижче попи. Та навіть якщо голову не миє, то не менше 20 хв.
Люблю_смаколики• 18 ноября 2025
Ответ дляНевісточка ж
Одесса.
Мы тоже в Одессе. Дом понятно, автономный. А вот в апартаментах, там счета за горячую воду 🤪 зашквар. У нас больше 200 гривен за куб горячей получается.
Ліплю вареники• 18 ноября 2025
Вечность) но мы максимум полчаса им даём) потому стучим со словами ’совесть надо иметь’. Мы бы уже по миру пошли с счетами за воду, если бы они купались по часу два.
Муж как-то пошел и воду перекрыл на квартиру 🤣 после этого сами стали понимать, что так долго нельзя. А если так хочется, то холодная вода к их услугам
Мэри Попкинс• 18 ноября 2025
У нас бойлер, поэтому не транжирит особо воду. Но моется каждый. думаю, если б вода горячая текла постоянно, то счета тоже были бы космические :)
Невісточка ж• 18 ноября 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Значит на дом водогрей стоит, поэтому и дорого. А так в Одессе даже официально с 2010 вроде года горячей воды нет центральной.
Просто каралева• 18 ноября 2025
У меня старший такой. Спасало только то, что купался пару раз в неделю
Укр_жіночка• 18 ноября 2025
19. В душ не загнать. Если загнала - 2 часа. Засекала((
Как мать я с мытьем не справилась. (((