Незламна• 03 февраля 2024

Свечи бисакодил. Как быстро действуют? Назначили перед операцией

Хирург сказал поставить свечу в ночь перед операцией. Как быстро она действует? Сразу минут через 10 или на утро? В инструкции ничего такого не указано. Тут и так волнений полно, ещё и за это переживай(
Кто крайний?• 03 февраля 2024
Мне тоже их перед операцией назначали. Как-то слабо они действовали. Сразу. Я пила фортранс потом. Для перестраховки.

Синди Кроуфорд• 03 февраля 2024
у меня моментально. но, мне кажется, таки фортранс лучше
автор Незламна • 03 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня сильная тошнота, я не могу ни пить, ни кушать. Точно не смогу выпить
автор Незламна • 03 февраля 2024
Ответ дляКто крайний?
Я не смогу выпить, тошнота сильная
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2024
Ответ дляНезламна
тогда, может, ногролакс? это микроклизма
Диверсификация• 03 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Я пила пиколакс капли и свечу ставила. Уже в больнице. Капли через несколько часов,свеча минут через 20-30. Я пила уже в больнице. А на следующий день делали операцию. Уже конечно не ела после действия свечки и пиколакса
автор Незламна • 03 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, это можна. Она лучше свечей?

автор Незламна • 03 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Это лапароскопия у вас была?
Синди Кроуфорд• 03 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Да, это можна. Она лучше свечей?
однозначно. но ощутимо дороже
Вот Она Я• 03 февраля 2024
Она быстро действует, минут 10-15, ходила в туалет с этими свечами после родов
автор Незламна • 03 февраля 2024
Ответ дляВот Она Я
А один раз или насколько? Боюсь будет ли ее достаточно
Диверсификация• 03 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Это лапароскопия у вас была?
Да
миссАрфография• 03 февраля 2024
Ответ дляНезламна
и у меня минут через 15 действовала, бегала раза 4 вплоть до жидкого стула.
Вот Она Я• 03 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Я ставила один раз, главное сразу не бежать а туалет, потерпеть минут 15, мне хорошо помогали