Едимнаморе• 02 января в 12:41
Анальная трещина
1) Сколько заживает анальная трещина? У меня никогда не было такой проблемы. Прошло ровно 3 недели, уже все шло к заживлению, не чувствовала никакой боли, а вчера снова боль так еще и кровь первый раз, я ее даже в первые дни не видела. Сколько еще недель до полного заживления?
Мне обидно, что ничего не болело и не боспокоило и тут такое.
Мажу каждый день метилурацилом, облепиховые свечи показались неэффективными 2) что еще посоветуете?
ТихоЯ• 02 января в 13:02
Так бывают же хронические, тяжело заживляемые. Так что однозначного ответа нет. Диета нужна, но думаю врач вам сказал.
Едимнаморе
• 02 января в 13:02
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор,к врачу обратитесь.Нашли где спросить
Тут каждый пятый вопрос про болячки, вы под каждым это пишите? 😁
Не танцую- но пою• 02 января в 13:02
Я каждый день использовала самодельные ректальные свечи из кокосового масла
Недели две
Помогло
К врачу нужно
Это однозначно
Недели две
Помогло
К врачу нужно
Это однозначно
ЯблокоРаздора• 02 января в 14:08
Ответ дляЕдимнаморе
Нет,там где есть возможность помочь-пишу как.Я Америку открыла?или тут каждый второй проктолог?У врача спрашивайте