Веселуха Муха• 03 февраля 2024
Чи можна відмовитись від частини комунальних послуг, якщо
вже майже 2 роки живу за кордоном і найближчим часом не планую повертатись, наприклад за вивіз сміття чи домофон?
Хтось так робив? Поділіться досвідом
Украиночка• 03 февраля 2024
Ответ дляМусик Пусик
Моя знакомая лично ездила в Харьков и урегулировала этот вопрос.
А в других городах может быть иначе.
Мы на электронку писали в Харькове в некоторые инстанции и нам пересчитывали
Мусик Пусик• 03 февраля 2024
Ответ дляУкраиночка
Вывоз мусора, жкх?
Потому что там, где счетчики , контролеры лично приходят и снимают, а потом перерасчёт