Русланка з гілки• 03 февраля 2024
Атеромы вульвы
Кто удалял атеромы вульвы Мне 4 года назад делали радиоволновое удаление и вот опять повылазилихоть плачь.Есть кому удадяли и каким методом,напишите пожалуйста
Русланка з гілки
• 03 февраля 2024
Кто ставит палец вниз,вы хоть знаете, что это такое?Змеи ,честное слово
Ондатрова шуба• 03 февраля 2024
удаляли хирургически (вместе с капсулой).
впервые встречаю человека с такой же проблемой.
сочувствую
Русланка з гілки
• 03 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
сочувствую
Спасибо большое,после удаления нет повтора? Шрамы не остались,мне сказали,если хирургически,то бугристость будет на месте удаления,у Вас как? И еще вопросик под местным наркозом или общим?
Ондатрова шуба• 03 февраля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Общий наркоз, шрамов нет, рецидивов пока не было. Все ок визуально. Но врач предупредил, что удалять постоянно на этой зоне нельзя. Поэтому я периодически с ужасом думаю - а что если рецидив.
Русланка з гілки
• 03 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Спасибо большое,что отвечаете,Вам хирург удалял или гинеколог?
Ондатрова шуба• 03 февраля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Оперирующий гинеколог
Русланка з гілки
• 03 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Оперирующий гинеколог
Спасибо,здоровья Вам от всего сердца желаю
Ондатрова шуба• 03 февраля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
И вам тоже!