посмотрела интервью. мало видео смотрю, но тут было интересно
тезисы Портникова
-- выжить сейчас до перемирия - или фазы низкой интенсивности или до политического решения ...после определенных усилий ВСу. он считает на поле боя эта ситуация не решится, но решатся ПРЕДПОСЫЛКИ к миру ..как и у Израиля не решится с Хамас, надо будет чтото делать , или воевать позиционно без результата.
с 20 МИНУТЫ цитата ’ Хочу ли я.. чтоб мои дети воевали в будущих войнах, или тут. в Украине, или в войнах НАТО, потому что надо понимать где большая опасность не выжить в БУДУЩЕМ’ ’ где мне легче прожити довше життя..на якій территоріі буде легше вижити’ дословно
также 38 минута ’ ситуация в МИРЕ будет ухудшатся с каждым годом, мы вступаем в кульминацию большого кризиса что пойдет по миру в ЭТИ 20-30 года этого века. говорит выход мира с кризиса будет в 40-50 года 21 века...
потом советовал ни в коем случае не ехать в Австралию.
потом риторика европейцев к чему- он считает ЧТО россия захочет обратно все республики СССР , и азиатские, и никто не будет воевать за эти республики, и никто не смоет отказаться от НОВОГО СОЮЗА
считает Китай будет не против.... НОВОГО РОССИЙСКОГО союза.
и предпосылка - устоит ли Украина сейчас. поэтому риторика западных чиновников все эти ПУБЛИКАЦИИ в СМИ последнего времени, европейцы понимают ЗА что воюет Украина.
. это 44 минута - КРАХ европейского порядка- там будет типо Лепен, и все сами прийдут к власти, прорусские ...вернее ПРОКИТАЙСКТие и АВТОКРАТИЯ всех нагнет, а США будут слабы. не полицейский мира, и крах Европы как демократии.
США тоже понимают, но там Трампу выгодно - чем хуже в мире, тем его лучше, он как мессия приедут и всех спасет.
это с видео
https://www.youtube.com/live/mjTq7w7NCUc?si=9CU7a6WuFll-QFw7
тезисы Портникова
это с видео
Spicy -02f0• 03 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Прокси это не шахеды и ракеты .
Вот будет в Иране война , раше перестанет давать их , уже нам легче .
Так же и с КНДР
Они и свои производят
Нас тоже меньше дадут потому что как показала практика часть пойдет на помощь Израилю
Moon shine• 03 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
А если не бросят и не уйдёт, эта женщина понесёт какое-то наказание? То есть, можно безнаказанно нести любую чушь?
Не слушайте. Она лишь свой сон расскпзала.все остальное со сна уже сбылось.
Ответ дляHeksa
Да який треш. На мексиканських емігрантах тримається економіка суміжних штатів. Поцікавтеся, наприклад, скільки коштує прибирання квартири там і в іншому штаті, де цих мігрантів немає. Як набирають щоденних працівників на збір врожаю абощо. І скільки це коштує
вы почитайте сколько от них криминала идет! у меня племянница там живет, она говорит все что нужно оружие, поддельные документы, наркотики это все к мексиканцам, и через их границу идет наркотрафик. И именно поэтому те регионы поддерживают Трампа.
Ответ дляlilu1990
Ні, мені краще Грін карту. Манала я цю Європу з її колоніальним минулим, Франко германо іспанськими війнами, англосаксами і Росією яка завжди хотіла попасти в це коло дятлів. А тепер хоче його возглавить. Забембали
Путь в Канаду
Лесятку лет там- получить их
И потом в Сша,
Лесятку лет там- получить их
И потом в Сша,
Ответ дляLudaSHS
а что мне растериваться, я привожу просто мнение. видео как предпосылка к дискуссии. я тоже верю, что на Ближнем востоке’ да возгорится пламя’’’, потому что там проблемы не решаются с 1947, они просто откладываются. Хамас, Хезбола не успокоится пока не уничтожат государство Израиль, а Израиль не успокоится пока не уничтожит их. НО второе подразумевает уничтожение спонсоров с Ирана и Катара, а не просто пройти улицами Газы. а спонсоры известно где. и это на года возможно и на более широкую географию
Ще цікаво, що в азійських країнах, які були в совку, лунає антиарабська риторика. Це стосується в тч ісламізації суспільства.
Свас в шоке• 03 февраля 2024
Ответ дляMarusia.
Китай - нічого не почне.
Трамп - його не буде.
Трамп дуже нервує через Хейлі. Вона не збирається вибувати, як Де Сантіс. Продовжує гонку, а зараз її фінансують олігархи, що не хочуть приходу Трампа.
alenka3108• 03 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Англосакси ні, а з піндосами норм?)
Wendy Rhoades• 03 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Типа Опасная страна , если, вернее Когда Китай начнет конфликт в тихом океане.
Опаснее даже Зеландии
ну хоть тут можно выдыхать)) Хоть китайцы не рядом))
Хватит с нас одних упырей, вернее 1,5 с пюрером.
Инструмент как ’ подорвать Европу’
👁️ Таємні операції. Помічник депутата Бундестагу Володимир Сергієнко виявився агентом ФСБ, стверджується у розслідуванні The Insider та Der Spiegel
Сергієнко є помічником Євгенія Шмідта, депутата партії Альтернатива для Німеччини.
Влітку 2023 видання вже повідомляли про контакти Сергієнка з якоюсь людиною в Москві. Наразі журналісти отримали листування помічника депутата в соцмережах та вирахували його контактну особу. Як стверджується, це полковник ФСБ Ілля Вечтомов.
Згідно з листуванням, Сергієнко звітував про свої дії перед московським куратором, погоджував подальші кроки, а також отримував від нього фінансування.
Серед іншого, Сергієнко домігся того, щоб парламентська фракція Альтернатива для Німеччини подала позов до Федерального конституційного суду Німеччини про зупинення постачання танків Україні.
Вечтомов є співробітником Дев´ятого управління П´ятої служби ФСБ — воно є відповідальним за Україну, пише The Insider. Він також має паспорт на ім´я Іллі Векшина, під яким їздив до Туреччини та Білорусі, де зустрічався із завербованими українськими громадянами.
alenka3108• 03 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Американці то трохи інший різновид чопорних англосаксів. Хочу собі фермера з Алабами. Аставь мір пазаді
Якщо молода та самотня, то чого ще не там? Нащо та грінка зараз, вже б там асимілювались за два роки і фермера б підібрали, чи з Алабами, чи з Техасу)
Ответ дляalenka3108
Бо я кончена людина в аб´юзивних відносинах з країною, якій треба допомога. Який небудь психолог уже сказав би вийти з ролі жертви і пизд***ати в алабаму
alenka3108• 03 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Нас таких зараз більшість в Україні. 😪
Ответ дляDumky
Та ніхто цього не знає, але Україна точно не найкраща для вижити
Кстати если война станет низкой интенсивности или закрнчится , а в мире будут катаклизмы,, то пр природным признакам наша территория неплоха, очень неплохая. Природа, запасы воды, свой газ
Ответ дляLudaSHS
Инструмент как ’ подорвать Европу’
А фамілія, фамілія то українська!
Ответ дляLudaSHS
Ну последнее предложение хорошо б)
А вот сдвиг плит? Ну мало ли
Поэтому всегда хорошо выбирвть место в середине литосферой большой плиты.
Но по климату говорят - потепление, а от этого страны типа Турции, низ Болгарии, Крит, Низ Греции будут невозможны для выживания. Вспомните пожары последних годов
А вот сдвиг плит? Ну мало ли
Зсув плит - це фантастика. Скільки потужних підземних ядерних вибухів було випробувано. І десь щось ізсунулося?
А от зміна клімату - це от прям дуже реально. Разом із варварським використанням водних ресурсів призведе до катастрофи.
Ответ дляLudaSHS
мне он сильно эмоционален, пессимистичен иногда, но в целом более менее. тем более его читаю не одну десятку лет, там нет такого яркого переодевания как у некоторых.
опять таки, это одно только мнение, а мнения могут быть разными
Він використовує прийом 70/30. Він каже 70% тез, що прийнятні для людини обладнаної здоровим глуздом і тут де вкидає гнилу маніпуляцію.
В тезах, які ви навели це чудово видно. Бубубу хана європі китай огого і маладєц кацапія сила штати відстій - звичайна футурологічна чуханина яка нікого ні до чого не зобов´язує, але створює гнітючу атмосферу і тут же гнила і підла теза - змиріться з кацапами ми програли. Та пішов він підстрибом, гнилий маніпулятор.
Ответ дляHeksa
Согласна
Температура этим летом юг Ес +50
Пожары пожары, запасы пресной волы вообще важный фактор.
Температура этим летом юг Ес +50