LudaSHS• Изменено 03 февраля 2024

Европа, мир, кризис мирового порядка.

посмотрела интервью. мало видео смотрю, но тут было интересно

тезисы Портникова

-- выжить сейчас до перемирия - или фазы низкой интенсивности или до политического решения ...после определенных усилий ВСу. он считает на поле боя эта ситуация не решится, но решатся ПРЕДПОСЫЛКИ к миру ..как и у Израиля не решится с Хамас, надо будет чтото делать , или воевать позиционно без результата.

с 20 МИНУТЫ цитата ’ Хочу ли я.. чтоб мои дети воевали в будущих войнах, или тут. в Украине, или в войнах НАТО, потому что надо понимать где большая опасность не выжить в БУДУЩЕМ’ ’ где мне легче прожити довше життя..на якій территоріі буде легше вижити’ дословно

также 38 минута ’ ситуация в МИРЕ будет ухудшатся с каждым годом, мы вступаем в кульминацию большого кризиса что пойдет по миру в ЭТИ 20-30 года этого века. говорит выход мира с кризиса будет в 40-50 года 21 века...
потом советовал ни в коем случае не ехать в Австралию.

потом риторика европейцев к чему- он считает ЧТО россия захочет обратно все республики СССР , и азиатские, и никто не будет воевать за эти республики, и никто не смоет отказаться от НОВОГО СОЮЗА
считает Китай будет не против.... НОВОГО РОССИЙСКОГО союза.

и предпосылка - устоит ли Украина сейчас. поэтому риторика западных чиновников все эти ПУБЛИКАЦИИ в СМИ последнего времени, европейцы понимают ЗА что воюет Украина.

. это 44 минута - КРАХ европейского порядка- там будет типо Лепен, и все сами прийдут к власти, прорусские ...вернее ПРОКИТАЙСКТие и АВТОКРАТИЯ всех нагнет, а США будут слабы. не полицейский мира, и крах Европы как демократии.

США тоже понимают, но там Трампу выгодно - чем хуже в мире, тем его лучше, он как мессия приедут и всех спасет.

это с видео

https://www.youtube.com/live/mjTq7w7NCUc?si=9CU7a6WuFll-QFw7
автор LudaSHS • 03 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Техники у них не хватит и проф военных тоже
На 2 интенсивных фронта - нет
Но тут может остаться Ато, или как писали эстонцы заморозки
lilu1990• 03 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Ну я это его заявление расцениваю как намек на Львов. Но пусть бы я ошиблась.
Я це розцінюю як бачення дудою того, що п****зда їм буде, якщо почнеться заміс між кореями чи ще десь а до того на виборах переможе Трамп.
Spicy -02f0• 03 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Прокси это не шахеды и ракеты .
Вот будет в Иране война , раше перестанет давать их , уже нам легче .
Так же и с КНДР
Они и свои производят
Нас тоже меньше дадут потому что как показала практика часть пойдет на помощь Израилю
lilu1990• 03 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Прокси это не шахеды и ракеты .
Так же и с КНДР
При байдені війни в Ірані не буде. Навіть не мрійте.
Moon shine• 03 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
А если не бросят и не уйдёт, эта женщина понесёт какое-то наказание? То есть, можно безнаказанно нести любую чушь?
Не слушайте. Она лишь свой сон расскпзала.все остальное со сна уже сбылось.
автор LudaSHS • 03 февраля 2024
Ответ дляbibico
Какой циркуль и Париж? Повторите, пожалуйста!
Канадская писатель считает что ядерку кинут на Париж и от него надо отмотать там несколько сот км и там селится, это наверное Маргарита.
Ирина_Б_• 03 февраля 2024
Ответ дляHeksa
Да який треш. На мексиканських емігрантах тримається економіка суміжних штатів. Поцікавтеся, наприклад, скільки коштує прибирання квартири там і в іншому штаті, де цих мігрантів немає. Як набирають щоденних працівників на збір врожаю абощо. І скільки це коштує
вы почитайте сколько от них криминала идет! у меня племянница там живет, она говорит все что нужно оружие, поддельные документы, наркотики это все к мексиканцам, и через их границу идет наркотрафик. И именно поэтому те регионы поддерживают Трампа.
автор LudaSHS • 03 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Ні, мені краще Грін карту. Манала я цю Європу з її колоніальним минулим, Франко германо іспанськими війнами, англосаксами і Росією яка завжди хотіла попасти в це коло дятлів. А тепер хоче його возглавить. Забембали
Путь в Канаду
Лесятку лет там- получить их
И потом в Сша,
AnnaOst• 03 февраля 2024
Ой блін, який крізіс така і кульмінація) весь світ живе як і раніше, обговорює хто з блогерів з ким спить і страждає через подорожчання бензину на 20 євроцентів. Це нам пи**ць, але він у нас і не закінчувався ніколи, просто змінювалася інтенсивність
Heksa• 03 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
а что мне растериваться, я привожу просто мнение. видео как предпосылка к дискуссии. я тоже верю, что на Ближнем востоке’ да возгорится пламя’’’, потому что там проблемы не решаются с 1947, они просто откладываются. Хамас, Хезбола не успокоится пока не уничтожат государство Израиль, а Израиль не успокоится пока не уничтожит их. НО второе подразумевает уничтожение спонсоров с Ирана и Катара, а не просто пройти улицами Газы. а спонсоры известно где. и это на года возможно и на более широкую географию
Ще цікаво, що в азійських країнах, які були в совку, лунає антиарабська риторика. Це стосується в тч ісламізації суспільства.
автор LudaSHS • 03 февраля 2024
Ответ дляIn limbo
Ахаха
Знайшли країну без колоніального минулого 😂
Самое интересное
А кто сказал что яо на Вашингтон не будет.
Heksa• 03 февраля 2024
Ответ дляIn limbo
«Англосакси» 🤦‍♀️ Як спалитись за переглядом соловйово-скабєївщини 🤦‍♀️
Так у неї в усіх темах запорєбрікова риторика))
lilu1990• 03 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Самое интересное
автор LudaSHS • 03 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Дуды? Ему за язык уже по шапке надавали
Он уже другое выдвинул.
Как политика Польши
Свас в шоке• 03 февраля 2024
Ответ дляMarusia.
Китай - нічого не почне.
Трамп - його не буде.
Трамп дуже нервує через Хейлі. Вона не збирається вибувати, як Де Сантіс. Продовжує гонку, а зараз її фінансують олігархи, що не хочуть приходу Трампа.
lilu1990• 03 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Дуды? Ему за язык уже по шапке надавали
Он уже другое выдвинул.
Как политика Польши
Перше сказав що направду думає, з другого разу - що личить думати
alenka3108• 03 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Англосакси ні, а з піндосами норм?)
lilu1990• 03 февраля 2024
Ответ дляalenka3108
Англосакси ні, а з піндосами норм?)
Американці то трохи інший різновид чопорних англосаксів. Хочу собі фермера з Алабами. Аставь мір пазаді
Wendy Rhoades• 03 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Типа Опасная страна , если, вернее Когда Китай начнет конфликт в тихом океане.
Опаснее даже Зеландии
ну хоть тут можно выдыхать)) Хоть китайцы не рядом))
Хватит с нас одних упырей, вернее 1,5 с пюрером.
автор LudaSHS • 03 февраля 2024
Инструмент как ’ подорвать Европу’
👁️ Таємні операції. Помічник депутата Бундестагу Володимир Сергієнко виявився агентом ФСБ, стверджується у розслідуванні The Insider та Der Spiegel

Сергієнко є помічником Євгенія Шмідта, депутата партії Альтернатива для Німеччини.

Влітку 2023 видання вже повідомляли про контакти Сергієнка з якоюсь людиною в Москві. Наразі журналісти отримали листування помічника депутата в соцмережах та вирахували його контактну особу. Як стверджується, це полковник ФСБ Ілля Вечтомов.

Згідно з листуванням, Сергієнко звітував про свої дії перед московським куратором, погоджував подальші кроки, а також отримував від нього фінансування.

Серед іншого, Сергієнко домігся того, щоб парламентська фракція Альтернатива для Німеччини подала позов до Федерального конституційного суду Німеччини про зупинення постачання танків Україні.

Вечтомов є співробітником Дев´ятого управління П´ятої служби ФСБ — воно є відповідальним за Україну, пише The Insider. Він також має паспорт на ім´я Іллі Векшина, під яким їздив до Туреччини та Білорусі, де зустрічався із завербованими українськими громадянами.
alenka3108• 03 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Якщо молода та самотня, то чого ще не там? Нащо та грінка зараз, вже б там асимілювались за два роки і фермера б підібрали, чи з Алабами, чи з Техасу)
автор LudaSHS • 03 февраля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Да еще и арабы далеко
lilu1990• 03 февраля 2024
Ответ дляalenka3108
Бо я кончена людина в аб´юзивних відносинах з країною, якій треба допомога. Який небудь психолог уже сказав би вийти з ролі жертви і пизд***ати в алабаму
alenka3108• 03 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Нас таких зараз більшість в Україні. 😪
автор LudaSHS • 03 февраля 2024
Ответ дляDumky
Та ніхто цього не знає, але Україна точно не найкраща для вижити
Кстати если война станет низкой интенсивности или закрнчится , а в мире будут катаклизмы,, то пр природным признакам наша территория неплоха, очень неплохая. Природа, запасы воды, свой газ
lilu1990• 03 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Инструмент как ’ подорвать Европу’

А фамілія, фамілія то українська!
Heksa• 03 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Ну последнее предложение хорошо б)

А вот сдвиг плит? Ну мало ли
Поэтому всегда хорошо выбирвть место в середине литосферой большой плиты.

Но по климату говорят - потепление, а от этого страны типа Турции, низ Болгарии, Крит, Низ Греции будут невозможны для выживания. Вспомните пожары последних годов
Зсув плит - це фантастика. Скільки потужних підземних ядерних вибухів було випробувано. І десь щось ізсунулося?
А от зміна клімату - це от прям дуже реально. Разом із варварським використанням водних ресурсів призведе до катастрофи.
lus_so• 03 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
мне он сильно эмоционален, пессимистичен иногда, но в целом более менее. тем более его читаю не одну десятку лет, там нет такого яркого переодевания как у некоторых.
опять таки, это одно только мнение, а мнения могут быть разными
Він використовує прийом 70/30. Він каже 70% тез, що прийнятні для людини обладнаної здоровим глуздом і тут де вкидає гнилу маніпуляцію.
В тезах, які ви навели це чудово видно. Бубубу хана європі китай огого і маладєц кацапія сила штати відстій - звичайна футурологічна чуханина яка нікого ні до чого не зобов´язує, але створює гнітючу атмосферу і тут же гнила і підла теза - змиріться з кацапами ми програли. Та пішов він підстрибом, гнилий маніпулятор.
автор LudaSHS • 03 февраля 2024
Ответ дляHeksa
Согласна
Температура этим летом юг Ес +50
Пожары пожары, запасы пресной волы вообще важный фактор.
автор LudaSHS • 03 февраля 2024
Кстати, там Корея, северная , чтото под землей испытывает, частые землетрясения