Невловимий Джо• 04 февраля 2024

Вам не кажется что по-настоящему любящий мужчина не подтолкнет любимую на роды?

Просто по-настоящему любящему мужчине будет жаль женщину, жаль что она будет проживать эти мучения и боль
хутряна володарка• 04 февраля 2024
Инстинкт размножения один из самых сильных, после инстинкта самосохранения. Поэтому несмотря на всю боль и мужчины и женщины будут идти на это.
Но я после вторых родов тоже сказала, что это финал, больше никогда, ещё одни роды я не переживу. Муж смирился, хотя у него план был на троих, так как в их семье трое детей это норма.

Olya-6c17• 04 февраля 2024
Я второго родила вообще не больно не было . Главное настрой !
Херсон це Україна• 04 февраля 2024
Ні кажецца, тому що пологи і їх результат - то велике щастя, на яке мені не потрібно, щоб мене хтось там штовхав.
Та никада в жизни• 04 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ну это логично,что роды это мучения и боль
По-настоящему любящий поддержит женщину при родах. И в дальнейшем будет другом, любимым и опорой и ей, и ребенку.
А не вот это вот всё
Мамзелькіна• 04 февраля 2024
Вы явно рассуждаете, как человек, не хотящий детей)
Ну я тоже не хочу и не буду заводить ребенка, но я и целенаправленно искала для серьезных отношений мужчину с такими же взглядами.
Все-таки большинство людей мечтают о детях, есть также нестабильные в этом вопросе, неопределелившиеся. И вот допустим, встречу я такого человека и он ради меня откажется от своей мечты или склониться к моему мнению, еще не сформировав толком свое - да, такое возможно, но принесет ли это счастье кому-то, мне или ему? Точно нет, и отношения где имеет место уступка в таких экзистенциально важных вопросах, скорее всего со временем выродятся в ненависть, ну или просто разваляться. Никогда не пожертвую собственными принципами, и не приму чужой жертвы - это боком выходит, всегда.
Так что дело тут не в любви, а в желании и планах на жизнь. И если случается такая ситуация, когда мужчина требует от женщины потомства, а она оказывается, детей не хочет - появляется закономерный вопрос, а каким хреном вы вообще вместе? Такие вопросы обсуждаются до начала отношений, и желательно чтоб позиция была устойчивая и осознанная, так меньше шансов что она измениться и семья развалиться по этой причине.
Малая еще та• 04 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Вообще понять боль может человек который её испытал, как мужчина может это понять, никак
Странно почему столько женщин рожают по трое и больше детей, притом сами хотят,
Читала статью что после родов быстро забывается боль которую испытываешь, что бы женщина хотела снова родить
Ну це дійсно так. Двоє пологів, я болю не пам´ятаю зовсім. Ні, я знаю, що було боляче, але фізичної пам´яті цього нема. Через тиждень після перших пологів жартувала, що за другим хоч завтра.
Забувається, тому що весь процес йде на гормонах. Я теж читала статтю, якби раптом фізичні відчуття від процесу пологів відчула людина, яка не була вагітна (чоловік, наприклад), то від болю б збожеволів
Вся така шо куди там• 04 февраля 2024
Ответ дляВсех в сад
кто вам такое сказал?
У вас обратные сведения?
Только давайте без обезб.

Ибо от них куча проблем у детей

Творю чудеса• 04 февраля 2024
Наконец- то нормальная тупая тема, а то одни ,,сколько Вы моетесь,, да ,,он посмотрел два раза, что это значит,,. Обленились.
Вся така шо куди там• 04 февраля 2024
Ответ дляБез QR коду
Скажу вам, як жінка, що родила двійню, нічого прям такого страшного в пологах не має.Да боляче, але не критично.І якби я не хотіла, то ніхто б мене ’не штовхав’.
Фигура, качество тела- все в идеале осталось. ? После двойни то
Незнакомлюся• 04 февраля 2024
Ну в чомусь навіть згодна. Якщо жінка народжувати не хоче - хороший і люблячий чоловік на неї не тиснутиме.
Інша справа, що (принаймні в моєму оточенні) зазвичай дитину хотять або обоє, або лише жінка, не можу згадати жодної, де чоловік би мріяв про дитину, а жінка відмовлялася через страх народдувати.
Вся така шо куди там• 04 февраля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Хах, а мой заботливый муж ещё с самого начала говорил, что лучше же кс. не надо страдать часами, назначили время, пришли, оп и ребенок, я с него проржала. Потом ему делали операцию, и он пришел к заключению, что уй его знает, как легче рожать, самому или через кс, ведь это полостная операция
Кс не айс для его же ребёнка
А у нас макарошки• 04 февраля 2024
По настоящему любящий примет ее выбор.
Мать драконов• 04 февраля 2024
Ответ дляСмурфетта
Они не понимают, НАСКОЛЬКО это больно. Как-то фильм смотрели, там роды, роженица орет, корчится, как положено. Мой так удивился, мол, что, вод прям ТАК? Я говорю, это еще и преуменьшили, все гораздо хуже. Не поверил.
у мужиков развито воображение насчет всего,что ниже пояса.Предложите ему представить,что через его драгоценный член выйдет что-то размером с бутылку шампанского (соотнесение с нашими размерами примерно пропорционально в этом примере).Может поймет.Хотя они сознание теряют даже когда камни выходят.А там размерчики совсем другие
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2024
И остановит ее месячные силой мысли, любимая не должна так страдать((
алергирина• 04 февраля 2024
Ответ дляСмурфетта
Гуляет видно в тик токе как при родах спасают папашу, он сто раз в обмоток падает. То бросили роженицу и откачивают сильный пол
Kudlay_• 04 февраля 2024
Ответ дляСмурфетта
Ну не скажите, у всех по разному. Кто-то сутки мучится, а кто-то не успел испугаться
Всех в сад• 04 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
У вас обратные сведения?
Только давайте без обезб.

Ибо от них куча проблем у детей
да. масса женщин рожает без боли. если у вас были болезненные роды, это не значить, что такие у всех
Я не чарівниця вам• 04 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Природа позаботилась. После мучений и боли выброс счастливых гормонов. Рождение ребенка добавляет много смысла в жизнь.

Но любящему мужчине хорошо бы позаботиться помощью после родов. Здорово, если это будет профессиональная помощь специалиста по лактации, медсестры по уходу за грудничками, уборщицы. Бабушки с совковыми представлениями о грудничках не очень хороший вариант
Без QR коду• 04 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Так, за час вагітності спочатку втратила кг, потім набрала до попередньої ваги - 62 кг було максимум. Зараз 58 кг, талія 67, груди 92, бедра 96

Видящие_помогите• 04 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
А зачем тогда в принципе жить,любить,встречаться с мужчинами если им пофиг?
Для сексу 🤤
Играю_на_кларнете• 04 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Для власного задоволення?
Мюллерная• 04 февраля 2024
Ответ дляСмурфетта
В фильмах почему-то роженицы орут при потугах, вы разве не видите?
No problems• 04 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Размножайтесь почкованием, а может таким лучше и не размножаться
Колгоспниця• 04 февраля 2024
Это ИИ генерирует такие тупые вопросы?
Из Кукуева я• 04 февраля 2024
Рожать можно и совсем без боли. 21 век на дворе. На себе убедилась) так что….
ТебеОноНадось• 04 февраля 2024
По-настоящему любящий мужчина хочет ребенка от любимой женщины
сою не люблю• 04 февраля 2024
Ответ дляOlya-6c17
Ага ,он просто пойдет и купит ребенка в магазине.
По-настоящему любящий мужчина будет помогать и поддерживать и в родах и после !
Суроггатная мать существует
Ms. Android• 04 февраля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Странно, но логику прослеживаю в ваших словах
Ну якась логіка і в словах автора є)
ТебеОноНадось• 04 февраля 2024
Ответ длясою не люблю
Суроггатная мать существует
Не всем доступны такие услуги
Апофиозная• 04 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Мужчинам после 40 свойственно менять свои взгляды. Не хотел, а потом кризис шарахнул и захотел.