вчера вышли на красную площадь и были упакованы в автозаки.протестуют и мужчины против мобилизации.женщины плачут,что больше не увидят своих сыновей,мужей,родных.требуют у путина немедленно всех вернуть домой.редкие звонки от чмобиков’родная, люблю,но не жди.нас кинули на смерть’
матрьошки со ждунихами в теме хит парад устроили.
позорище всемирное.мировые сми печатают.центр москвы.и дубинками прикладами в спину пакуют бабье в автозаки пока насильно мобилизированные русские в чужой стране гибнут неизвестно за что в окопах .бо им надо сто метров посадки возле глухого села.вот за это убиться или если оччченьс повезет-приехать в инвалидском кресле импотентом
Ответ дляoboeva
так вы ж сами затронули тему майдана и Нато,при чем тут вступление в Нато и нападение на Украину?
А что не так??? На майдане разве не в НАТО и Европу собирались? Память подводит?
к чему это написано?
Так туда и собирались! Все так! Только какой ценой?
Для меня это больная тема, мы из Донецка переехали в Мариуполь, муж военный, один раз все потеряли... Потом муж в 22 ушел защищать Мариуполь, опять все потеряли.... Сейчас чего то добиться от нашего государства нереально, муж инвалид без ноги, живём на съеме во Франике , и как вы думаете, я радуюсь и поддерживаю майдан и все что после случилось???? Да я ненавижу и зе и по!!!!!!!! И всех кто кто к этому причастен и поддерживает! К чему мы пришли????? Лучше стало????
не меняют почти 2 года чмобиков.не на кого менять.путька сказал-не отпустит никого.а где ж армия .а чего в окопы в чужую страну путька кидает насильно учителей сантехников сторожей водителей которые и ружье не держали никогда.так эти бабы на видео и говорят.давали интервью мировым сми.пишут у себя в группах.
Ответ дляМахлебан
а при чем тут майдан.людей путин убивает и своих и чужих.какое вообще дело чужим странам к нам .и вы писали о своей жизни совершенно другое.я вам не верю.у вас путин всегда молодец в коментах
Ответ дляМахлебан
путин пришел на нашу землю.и принес смерть.
Ответ дляМахлебан
Почему Украина должна спрашивать у россии куда ей идти, вы не тех ненавидите, хотя надеюсь пуйло вы тоже не любите,но почему вы не видите,что он виноват и только он?
Ответ дляoboeva
Украина вообще самодостаточная страна! У нас все было и есть! Только не нашлось правителя и хозяина, я так думаю.
Я считаю что виноваты те, кто гребли немеряно. Отношения с Россией это другой вопрос. Тоже больной, но мне хотелось бы увидеть от своей страны поддержки и понимания!
Ответ дляМахлебан
Ваше личное болит,то понятно, но почему мы сами виноваты,что на нас напали, для меня загадка. Обида за москаляку?)
я не знаю кем они пойдут на берлин.если армия разбита и насильно чмобиков вытаскивают из постелей в окопы.бабье бунтует во всех городах россии и даже на красной площади менты уже издеваются и пакуют жен и матерей .одно дело-свою семью защищать своих детей жену маму дом и совсем другое принудительно ехать на убой за 5 -10 тыс км вообще в чужую страну.а путин с друзьям и депутатами в тепле.воруют у русского дурака аж гай шумит
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
такое пишут на русских форумах.что путин отправил на убой.кинул на деньги и инвалиды сами по себе предоставлены.эти бабы чмобиков тоже об этом по видео говорят.я бы вам поверила если бы вы не с методички о майдане писали.убивает людей путин и своих и чужих.
Ответ дляIsidda
Если вы так прекрасно осведомлены что происходит на рашке, то прекрасно знаете, какая помощь и пособия там для погибших и раненых.
Ответ дляМахлебан
что????вам скинуть ссылки с форумов кацапских и соцсетей жен и самих инвалидов херов сво безногих?как путька их кинул и не могут справедливости даже через суд добиться.
Ответ дляНочка_темная
От в умовах того що зброї не вистачає а ракети на вагу золота сидить український воїн і думає-ну куди ж пальнути?По особовому складу парашовоїнів-ні, по міліції-керівництву бананових республік - та навіщо.О, кину дефіцитною ракетою по пекарні, хай волають що хохли обстріляли.
Це параша ваша люба хреначить по мирним в бананових республіках, видаючи, що українці замість вбивати вонючих російських асвіабадітєлєй, витрачають дорогоцінну зброю на безкорисні в воєнному плані цілі
нe в бровь, а в глаз!!!
Ответ дляМахлебан
Интернет в помощь.....
А такие как наша семья за гранью. С этим нужно столкнуться и пережить, здесь, в Украине,дома и на Родине, где ты по факту нужен только своим близким
не ну вы если знаете,почему просто не напишете? у вас зависть к их соцпособиям я вижу, там тоже есть несправедливость в оплате, вы их идеализируете на ровном месте