Isidda• 04 февраля 2024

Менты упаковали жен чмобиков. путин боится бунта своего народа

вчера вышли на красную площадь и были упакованы в автозаки.протестуют и мужчины против мобилизации.женщины плачут,что больше не увидят своих сыновей,мужей,родных.требуют у путина немедленно всех вернуть домой.редкие звонки от чмобиков’родная, люблю,но не жди.нас кинули на смерть’
автор Isidda • 04 февраля 2024
матрьошки со ждунихами в теме хит парад устроили. позорище всемирное.мировые сми печатают.центр москвы.и дубинками прикладами в спину пакуют бабье в автозаки пока насильно мобилизированные русские в чужой стране гибнут неизвестно за что в окопах .бо им надо сто метров посадки возле глухого села.вот за это убиться или если оччченьс повезет-приехать в инвалидском кресле импотентом

Махлебан• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
так вы ж сами затронули тему майдана и Нато,при чем тут вступление в Нато и нападение на Украину?

А что не так??? На майдане разве не в НАТО и Европу собирались? Память подводит?
к чему это написано?
Так туда и собирались! Все так! Только какой ценой?
Для меня это больная тема, мы из Донецка переехали в Мариуполь, муж военный, один раз все потеряли... Потом муж в 22 ушел защищать Мариуполь, опять все потеряли.... Сейчас чего то добиться от нашего государства нереально, муж инвалид без ноги, живём на съеме во Франике , и как вы думаете, я радуюсь и поддерживаю майдан и все что после случилось???? Да я ненавижу и зе и по!!!!!!!! И всех кто кто к этому причастен и поддерживает! К чему мы пришли????? Лучше стало????
автор Isidda • 04 февраля 2024
не меняют почти 2 года чмобиков.не на кого менять.путька сказал-не отпустит никого.а где ж армия .а чего в окопы в чужую страну путька кидает насильно учителей сантехников сторожей водителей которые и ружье не держали никогда.так эти бабы на видео и говорят.давали интервью мировым сми.пишут у себя в группах.
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляМахлебан
а при чем тут майдан.людей путин убивает и своих и чужих.какое вообще дело чужим странам к нам .и вы писали о своей жизни совершенно другое.я вам не верю.у вас путин всегда молодец в коментах
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляМахлебан
путин пришел на нашу землю.и принес смерть.
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляМахлебан
Почему Украина должна спрашивать у россии куда ей идти, вы не тех ненавидите, хотя надеюсь пуйло вы тоже не любите,но почему вы не видите,что он виноват и только он?
Махлебан• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Украина вообще самодостаточная страна! У нас все было и есть! Только не нашлось правителя и хозяина, я так думаю.
Я считаю что виноваты те, кто гребли немеряно. Отношения с Россией это другой вопрос. Тоже больной, но мне хотелось бы увидеть от своей страны поддержки и понимания!
vikohka• 04 февраля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
о, матрeшки подтянулись. вы лично это видeли?
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляМахлебан
Ваше личное болит,то понятно, но почему мы сами виноваты,что на нас напали, для меня загадка. Обида за москаляку?)

vikohka• 04 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
Вчера хаймерсами кто Лисичанск обстрелял?
кто? и откуда вы заeтe, что xаймeрсами? в руцкиx новостяx сказали?
Махлебан• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Tata_F• 04 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
А на своих? Лисичанск это же Украина
Як ви ставитеся до бомбардувань території України в 42-43 роках?
vikohka• 04 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
Нет, но не кацапы точно
откуда точность?
автор Isidda • 04 февраля 2024
я не знаю кем они пойдут на берлин.если армия разбита и насильно чмобиков вытаскивают из постелей в окопы.бабье бунтует во всех городах россии и даже на красной площади менты уже издеваются и пакуют жен и матерей .одно дело-свою семью защищать своих детей жену маму дом и совсем другое принудительно ехать на убой за 5 -10 тыс км вообще в чужую страну.а путин с друзьям и депутатами в тепле.воруют у русского дурака аж гай шумит
Махлебан• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Мы виноваты не в том, что на нас напали, мы сами изначально разделились, с майдана
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляМахлебан
Удалено администрацией...
такое пишут на русских форумах.что путин отправил на убой.кинул на деньги и инвалиды сами по себе предоставлены.эти бабы чмобиков тоже об этом по видео говорят.я бы вам поверила если бы вы не с методички о майдане писали.убивает людей путин и своих и чужих.
автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляМахлебан
путин убивает и своих и чужих.а не майдан.именно путин
Махлебан• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Если вы так прекрасно осведомлены что происходит на рашке, то прекрасно знаете, какая помощь и пособия там для погибших и раненых.
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляМахлебан
какая?

автор Isidda • 04 февраля 2024
Ответ дляМахлебан
что????вам скинуть ссылки с форумов кацапских и соцсетей жен и самих инвалидов херов сво безногих?как путька их кинул и не могут справедливости даже через суд добиться.
автор Isidda • 04 февраля 2024
матрьошка не знает как выкрутится
Махлебан• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
какая?
Интернет в помощь.....
А такие как наша семья за гранью. С этим нужно столкнуться и пережить, здесь, в Украине,дома и на Родине, где ты по факту нужен только своим близким
Махлебан• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
матрьошка не знает как выкрутится
У вас задача только выгородить нынешнее правительство и Зе. Вы на зарплате, поэтому не старайтесь, Манька.
vikohka• 04 февраля 2024
Ответ дляНочка_темная
От в умовах того що зброї не вистачає а ракети на вагу золота сидить український воїн і думає-ну куди ж пальнути?По особовому складу парашовоїнів-ні, по міліції-керівництву бананових республік - та навіщо.О, кину дефіцитною ракетою по пекарні, хай волають що хохли обстріляли.
Це параша ваша люба хреначить по мирним в бананових республіках, видаючи, що українці замість вбивати вонючих російських асвіабадітєлєй, витрачають дорогоцінну зброю на безкорисні в воєнному плані цілі
нe в бровь, а в глаз!!!
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляМахлебан
Интернет в помощь.....
не ну вы если знаете,почему просто не напишете? у вас зависть к их соцпособиям я вижу, там тоже есть несправедливость в оплате, вы их идеализируете на ровном месте
Seehund• 04 февраля 2024
Ответ дляОксана-004e
Надо ж на второй дом зарабатывать
Боюсь долго придется по 30 рублей на дом собирать.))
vikohka• 04 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
Стреляли не по кацапам, а по пекарне
зачeм им это?
vikohka• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
мы здесь как участники форума должны говорить только о себе, вы не имеете права никого торопить на фронт если сами туда не идете
я уж старая, мeня нe возьмут.
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляvikohka
я уж старая, мeня нe возьмут.
а вы на добровольных началах
vikohka• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
а вы на добровольных началах
вы читать умeeтe? мeня по возрасту нe возьмут, добровольно или нeт.