Isidda• 04 февраля 2024

Менты упаковали жен чмобиков. путин боится бунта своего народа

вчера вышли на красную площадь и были упакованы в автозаки.протестуют и мужчины против мобилизации.женщины плачут,что больше не увидят своих сыновей,мужей,родных.требуют у путина немедленно всех вернуть домой.редкие звонки от чмобиков’родная, люблю,но не жди.нас кинули на смерть’
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
Стреляли не по кацапам, а по пекарне
может криворукий наводчик координаты скинул?

karkusha.biz.ua• 04 февраля 2024
дайте ссылку на видео этой постановки, честно говоря пофиг,что у них там, но любопытно.
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляvikohka
мой сын пошeл.
мы здесь как участники форума должны говорить только о себе, вы не имеете права никого торопить на фронт если сами туда не идете
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
У кого такая мысль? У заангажированного человека, который во всём считает виноватой Украину?
нет ну есть же логика все -таки
Piracanta• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
нет ну есть же логика все -таки
Ой, ну какая логика у фанатиков?
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Ой, ну какая логика у фанатиков?
своя, может у них какая-то доказательная база, интересно же
Махлебан• 04 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
я помню как в Одессе началось в 14 году это было 2 мая приехал поезд на вокзал полный кацапов под видом футбольных болельщиков и начали идти строем по центральным улицам к горсовету при этом они били окна все крушили по дороге переворачивали машины чисто напугать и захватить город но Одесситы вышли с палками и с дубинами и кто с чем и начали их пиз...ить .потом погнали назад к вокзалу они залезли в здание профсоюза а там их спалили остальные удрали назад на поезд на вокзал ,менты все были за кацапов и стреляли в безоружных людей но люди вышли все на улицы и не отдали город ,в Донецке тогда тоже было такое но чего то все молчали и хлопали ушами вот так и донецк захватили . а потом вы знаете что стало
Бред сивой кобылы.... Каждый год вы новые подробности вспоминаете?
ОкейкаНиколаевна• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Не надо за меня решать ,чего бы мне хотелось слышать, радость от мнения незнакомых людей сомнительна. Ваше окружение это человек двадцать,но вы почему-то пишете все.
Мы страдаем меньше,так как у нас нет оккупации. Или вас тревожат только обстрелы?
Я не пишу что все. Вы можете сами приехать порасспрашивать чтобы убедиться и составить свою статистику. Но ещё раз говорю , она вас не обрадует
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
да откуда вы знаете,что меня в жизни радует, зачем вы пишете глупости,что в Донецк можно приехать,мне интересно ваше мнение как жителя, не бойтесь

Piracanta• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Доказательная база одна:майдан и вы хотели в НАТО. А по факту: у сильного всегда бессильный виноват и ты виноват, что хочется мне кушать.
Albym• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
если путин хочет войн-пусть в окопы в чужие страны садит своих детей внуков.детей друзей депутатов.а тут уже и начали менты баб избивать и паковать
Автор, Вы трошки невнаросии бунт поднимаете.
Немного флрумом ошились.

Тут, в Україні, трошки пофігу вже, бунт, нещасні мальчіківтрусіках та інше. В їх людяність перестали вірити у 22 році. Коли почалась війна, а ми чекали що і вірили в ’добрихрасіян´’ і що вони вийдуть на мітинги проти війни. Вонижпроти?!
Тепер вони вийшли бо що? Мало платять? Економіка впала? То вже їх проблеми. Вони чужа країна, нащо нам про це знати і переживати.
До 22 вірили, пепеживали, за ту ж Зимню вишню. А тепер - самі, за корабликом.
Махлебан• 04 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
А что не так??? На майдане разве не в НАТО и Европу собирались? Память подводит?
Albym• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
ну так путька может остановить это кровопролитие одним звонком.но крыса хочет крови.ему плевать на своих людей и на чужих.
А так ваши олигархи поняли что невыгодно воевать и надо его снять? А потом остроит економику и снова напасть на нас?
Так нам ваши слезы к чему?
Piracanta• 04 февраля 2024
Ответ дляМахлебан
И что?
mymoly• 04 февраля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Я говорю это исходя из своего окружения, знакомых, коллег, соседей. Вам бы конечно другое хотелось слышать, но не могу вас порадовать. Очень многие настроены очень агрессивно даже к мирным украинцам, чего я не понимаю. Мы страдаем одинаково, люди безвинные гибнут и там и тут.
А хіба з ваших слів, ви страждаєте не від України? Я от страждаю від педерації і кацапів. То ми з вами страждаємо по різному
mymoly• 04 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
А зачем воевать полезли в феврале 2022? Украина вроде не собиралась ничего отвоевывать.
Нет ну что вы, это же другОе
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляМахлебан
а какое вам дело, до того, кто куда собирался, в своей россии собирайтесь куда хотите
Махлебан• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Мне? Самое большое! Может это вы в своей россии собирайтесь куда хотите!
mymoly• 04 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
Стреляли не по кацапам, а по пекарне
Тоді за Аналогією з іншими містами України це можуть зробити тільки руськіє
расія и её солдаты стреляют по гражданским объектам и по мирному населению. расия всегда вела войны именно такими методами

oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляМахлебан
Тогда другой вопрос,какое дело россии до того, кто куда собирался, в Нато и Финляндия и Прибалтика, им почему можно?
Мандарина• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
у нас не пакуют так даже близко и мы не нападаем войной на чужие страны.
Да, ТЦК обычно пригласительный курьером отправляет с коробкой шоколадных конфет)) а что уже есть кого паковать? Кто-то смог рот раскрыть таки?😁
mymoly• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
На рахунок Фінляндії та Швеції ще немає дописів у методичці. Тому вона вас зараз переведе на іншу тему
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Самый больной вопрос почему эти ’люди’ считают, что эта недострана может не соблюдать законы и так нам и надо.
Amalpi• 04 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Мы не должны уподобляться русне
Elmyska• 04 февраля 2024
Ответ дляValentina shop2020
У нас точно так же пакуют Тцк,скоро не будет мужчин
Не точно так, их так не отлавливают и не закрывают в стране как у нас
Махлебан• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Откуда я знаю? Вам виднее!
mymoly• 04 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Ой ну я багато чого можу написати. Але вони хворі шовеністи під дією пропаганди. Люди які не можуть сформулювати власну думку,
oboeva• 04 февраля 2024
Ответ дляМахлебан
Откуда я знаю? Вам виднее!
так вы ж сами затронули тему майдана и Нато,при чем тут вступление в Нато и нападение на Украину?

к чему это написано?
mymoly• 04 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
Мы не должны уподобляться русне
Шошо
Мандарина• 04 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Вы так переживаете. Это так мило ☺️