04 февраля в 20:01

Поділіться лайфхаками прання білого пуховика

в пральні машині, будь ласка⚘
автор жар-птица Нюра 04 февраля в 20:01
Щоб не залишилось жовтих розводів.
Mrs.Sexuality 04 февраля в 20:03
Химчистка
1 1 1
Сирожено_пирожено 04 февраля в 20:03
Додаю ваніш для білого,
Але в мене не пух всередині
3 1
Булькаю 04 февраля в 20:07
Перу спочатку руками господарським коричневим милом ті місця, де найбільш забруднено. Залишаю на пару годин. Потім Додаю в барабан 3 тенісних м´яча, рідкий засіб для прання, інколи Додаю ще відбілювач. Маю три білі пуховик а,, самому старшому з них 13 років
6 2
автор жар-птица Нюра 04 февраля в 20:12
Ответ дляБулькаю
Перу спочатку руками господарським коричневим милом ті місця, де найбільш забруднено. Залишаю на пару годин. Потім Додаю в барабан 3 тенісних м´яча, рідкий засіб для прання, інколи Додаю ще відбілювач. Маю три білі пуховик а,, самому старшому з них 13 років
Дякую за пораду, а відбілювач який?Кисневий можна?
Гель чи капсули для подання використовуєте?
Булькаю 04 февраля в 20:16
Ответ дляжар-птица Нюра
Дякую за пораду, а відбілювач який?Кисневий можна?
Гель чи капсули для подання використовуєте?
Капсули не люблю, бо інколи вони повністю не розчиняються при пранні, а залишаються прилиплими до речей.
Відбілювач кисневий парасолька або msHelen перкарбонат
1 1
Люблю ХОЛОСТЯКА 04 февраля в 20:22
Не купувати білий пуховик))))
1 2
Зілля до весілля 04 февраля в 20:29
Таз с мыльной водой,застирать пятна и в стиралку.пятен не будет,если стиралка полощет хорошо,и моющего не останется.если плоховастенькая,дополнительное полоскание
Зілля до весілля 04 февраля в 20:31
Ответ дляБулькаю
Перу спочатку руками господарським коричневим милом ті місця, де найбільш забруднено. Залишаю на пару годин. Потім Додаю в барабан 3 тенісних м´яча, рідкий засіб для прання, інколи Додаю ще відбілювач. Маю три білі пуховик а,, самому старшому з них 13 років
Зачем такие заморочки?)просто в мыльной воде с порошком застирать,и с ним же в стиралке))))все идеально чистое
Булькаю 04 февраля в 21:07
Ответ дляЗілля до весілля
Зачем такие заморочки?)просто в мыльной воде с порошком застирать,и с ним же в стиралке))))все идеально чистое
Чтобы вы свои пять копеек вставили)
автор жар-птица Нюра 04 февраля в 21:37
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не купувати білий пуховик))))
Вже купила)))
автор жар-птица Нюра 04 февраля в 21:39
Ответ дляMrs.Sexuality
Химчистка
Супер лайфхак по темі👍
Mrs.Sexuality 04 февраля в 21:41
Ответ дляжар-птица Нюра
Супер лайфхак по темі👍
Когда вы с этим пуховиком промахаетесь пару дней, а результата нормального не будет, то вы поймёте, что я дала таки дельный совет.
автор жар-птица Нюра 05 февраля в 12:08
Ответ дляMrs.Sexuality
Когда вы с этим пуховиком промахаетесь пару дней, а результата нормального не будет, то вы поймёте, что я дала таки дельный совет.
Я конечно Вам благодарна за участие в теме, но Ваш совет для меня таки не о чем - сохнет уже пуховичек, как новенький! Да, нужно пух ручками поразминать, но зато под хороший фильм- наоборот в кайф) У детей с года пуховые комбезы, куртки- я долна быть на уровне Рокфелера, что бы каждый раз бегать с ними в химчистку)))