Тримаю свічку• 04 февраля 2024
В Юск постільна білизна гарної якості чи краще Ярослав чи іншу порадьте
Буду дуже вдячна за поради
Анонимус Я• 04 февраля 2024
Ответ дляСпасу мир
значит только мне так повезло с детским постельным
Опять таки я, как и предыдущий комментатор, не стираю на высоких температурах. Ну и у меня большинство очень плотные -210 нитей. Хотя тот один, что 118 тоже не заметила, чтоб сел
Анонимус Я• 04 февраля 2024
Ответ дляСпасу мир
у мене бабовна. норм
Так і у мене бавовна. Було написано 100%. А на дотик, як з синтетикою. Паралельно був ікеївський комплект, з недорогих, то земля і небо
Тоскующая• 04 февраля 2024
Ответ дляТримаю свічку
Ну я маю на увазі нормальні набори , бязь від тисячі грн
Мене тільки кольорова гама на супер там тішить , все ж в тому ж юска візуально як стильніше
Я Ярослав не розглядаю взагалі бо, по-перше ненавиджу бязь, вона мені як жорстка марля, а по-друге не люблю жлобські квіточки різних кольорів веселки. Люблю нейтральні і неналяписті кольори. Юск для мене норм. Подобається перкаль і сатин. Брала б ла Веллу, але цінник дуже високий
Хочу барабульки• 04 февраля 2024
Давайте все напишу свои впечатления:
Икеа сатин - отлично
Инглиш хоум по качеству как бязь, т е достаточно чувствуется такая структура. Ведет себя нормально, но изначально не такая приятная как сатин.
Юск детское есть, более гладкое, чем инглиш хоум
Синсей - не приятное, очень грубое, в моем рейтинге хуже всех
Ярослав страйп сатин и еще сатин с выбитым рисунком - село прилично, и сатин вымылся цвет, на белом нет такого эффекта, но сама ткань плотная приятная, лучше чем юск, хоум и тем более синсей
Ля нуит из эпика, сатин - очень тонкая, приятная, но люблю плотнее.
Ля скала сатин - мое самое любимое.
Икеа сатин - отлично
Ля скала сатин - мое самое любимое.
Сиренькая• 04 февраля 2024
У меня из юска есть разная постель. Беру только по акциям. Вот сейчас потрясающе приятный к телу сатин. Есть фланель, часть скаталась, но функции свои выполняет, как-то брала самые дешёвые простыни - выкинула так как сразу пошли катышки. С начала войны купила в Юске 6 комплектов постели. Довольна. Качество лучше чем в Вилюте твил-сатин.
Сиренькая• 04 февраля 2024
Ответ дляРуда ліса
У юск есть линейка голд (вроде так называется) она прям отличная
Да, беру только голд. Прекрасное белье.
Бесконечность-не предел• 05 февраля 2024
Ответ дляТоскующая
А ничего что в Ярославе, кроме бязи, полно сатина, мягкого, нейтральных расцветок, неналяпистых, даже просто однотонных?
Тримаю свічку
• 05 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Ну а у меня больше 30 комплектов. Потому что две полноразмерные кровати в доме + гостевые наборы (у нас часто с ночёвками, и родители приезжают регулярно). Ну и я люблю разнообразие, зимой фланель, летом сатин, и однотонные, и разноцветные, еще вот варенку хочу взять.
Ну и да, у меня тоже есть комплекты, которым 15+ лет. Турецкие Le Vele. Очень даже живы и здоровы еще
О Боже , тут хоч би нормальні 4 комплекти купити , для мене з чоловіком і сином
Не розумію нахіба 30
Ответ дляТримаю свічку
Не розумію нахіба 30
Потому что мне так хочется. Удивительно, почему мой ответ вызывает подобную реакцию. Вы можете остановиться на любом количестве, которое посчитаете целесообразным