Банка з медом• 05 февраля 2024

Мужчина выгнал ночью после секса

Сейчас иду домой замёрзла. Так обидно. Это было второе свидание. Все по правилам. Познакомились на сз. Мне 29. Ему 39. Секс был неплохой. Он кончил 3 раза, я ниразу. Купил рафаело и фигалино шампанское. Я не меркантильная, мне он понравился. Первое свидание пили чай в парке. Он был рад. Что мне понравился он, а не его деньги. После секса в эту ночь, он мне сказал, что не готов спать вместе, что лучше мне поехать домой. Нам надо отдохнуть и подумать о нас. Просто выпроводил из парадной и все. Честно больно, мне так хотелось поспать рядом в объятьях. Есть ему приготовить, сделать уборку
Даже шанса не дал.
А у вас было такое?
Чу Ча• 05 февраля 2024
Ответ дляБанка з медом
Просто может его это расстроило(
Ничего. Вот прочитает от вас тему - поймет, что был неправ.
Barkas• 05 февраля 2024
Ответ дляБанка з медом
Я не троллю. Я иду домой. И просто больно
Так ви ж не з телефона пишете, значка немає.
Зяблик протестант• 05 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
В комендантский час бредете домой?
Ну блин ,а если выгнал ,в подъезде ночевать? Я кстати тоже недавно удивилась ,пару дней назад женщину насмерть сбила машина в 22.45 ,Харьков на минуточку. Первая мысль была какого фига она вообще в это время делала на улице.
Неновая почта• 05 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Вы нас запугать хотите? Он знает, где сидят советчицы .. ))
Ми всі на стадіоні:’Стадіон, так стадіон...’
Неновая почта• 05 февраля 2024
Ответ дляОднозначно
Юра, ложись спать!
А Валєра ґде?
Все буде• 05 февраля 2024
Удалено администрацией...
Вчителька з мікрорайону• 05 февраля 2024
Удалено администрацией...
Виннипуховна• 05 февраля 2024
Ответ дляБанка з медом
В Украине
Удалено администрацией...
язззззь!!!• 05 февраля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Удалено администрацией...
Блин, стыдно спросить, 38 лет и я не знаю что такое парадная, просветите?
Повелитель бітка• 05 февраля 2024
Чіткий тролінг над тьолочками, будь я молодшим, теж би вступив в ряди тролей
Кили и Манджаро• 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
🤣🤣🤣👍
Ответ дляязззззь!!!
Я сама не знаю, ну типа подъезд что ли. Это кажется у них в питере употребляется там где из домов есть по два выхода - чёрный и парадный. В общем парадным теперь называют просто любой выход из дома на улицу.
Та_шо_ж_таке• 05 февраля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
В Киеве тоже часто употребляют. Ни разу не слышала от курьеров - какой подъезд ? все спрашивают какое парадное ?
Та_шо_ж_таке• 05 февраля 2024
Ты сразу жаловаться на меня побежала ?!
Фсе ! Не будет тебе больше фигалино и секса.
Посудомойка• 05 февраля 2024
В 2 часа ночі самі йдете по закаулкам? Не вірю
Печальки.нет• 05 февраля 2024
Не было
Полуничка• 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Не было, даже представить такое не могу, как раз сейчас рядом с мужчиной, первое свидание, первый секс, не отпустил никуда, наоборот сказал переезжать к нему
Я тоже, мне вообще предложения сделал и кольцо подарил, не понимаю, где автор таких находит.
AmazingLady• 05 февраля 2024
Какая разница у кого что было, троллик
AmazingLady• 05 февраля 2024
Три раза кончил в 39, ага
Хитрушка-чекушка• 05 февраля 2024
Чтобы пресекать таких, я после 2-3 свиданий и намёков мужчины, что пора на секс, говорю, что бесплатно не занимаюсь. Действует мгновенно и всем ок. Если ещё более адекватный, то начинает думать, что действительно заплатит, очень понравилась, вызывает такси, я в тепле еду домой, а он продолжает ’думать ’. Если совсем ку-ку, то начинает высказывать недовольство и кричать что он не для того зарабатывает чтобы при своих данных платить за секс. Тогда я забираю цветочки, конфетки или что там он притарабанил и еду домой в свою тёплую кроватку.
Вот так.
Нормальный мужчина не будет предлагать секс, отмеряв одно, два свидания и посчитав, что он уже ’вложился ’.
Хитрушка-чекушка• 05 февраля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
В Киеве тоже немало домов в центре, старинных, где 2 выхода из подъезда. И в моем детстве тоже говорили: первое парадное.
Тепличная• 05 февраля 2024
Ответ дляБанка з медом
Я так же выгоняю любовника, а если в гостинице, то переспали и ушла. Что мне с ним нежится то, он у меня для интима, не замужем.

Сказала ему правду обиделся, по сей день вспоминает.

Я все могу сама, кроме секса от него ничего не нужно. В постели идеален просто.
Там-тарарам• 05 февраля 2024
Ответ дляБанка з медом
И что? Сплошь и рядом ходют. Да я иду аккуратно и по тёмным проулкам
Ищите того, кто тоже пишет ’ходют’. Тот , наверное, пишет ’ходят’
Мрію про космос• 05 февраля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
В каком вы городе?
В Авдіївці
Дайте вподобайок• 05 февраля 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Комчас с нуля. Домой шла.
Дайте вподобайок• 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Никогда книг не читали и фильмов не смотрели?
Дайте вподобайок• 05 февраля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вообще балдею от скудости словарного запаса некоторых местных дам! ’Парадное’ они не слышали
Королева ганделику• 05 февраля 2024
Ответ дляПосудомойка
Он не один идет, а с компьютером😅
Мама Карло• 05 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
И поэтому на первом , таком офигенном свидании, тетка сидит на советчице . Ах да, зашла на секундочку наверное , сказать всем как ее не отпустили никуда 😂
Руда ліса• 05 февраля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Удалено администрацией...
Куда парадные делись?