Скоро_вчера• 05 февраля 2024

Кто любит Макдональдс? Что едите там и как часто?

Допоможіть знайти• 05 февраля 2024
Люблю, но ем там раз в 3 месяца, а то и реже
ЛеньГуглить_правда• 05 февраля 2024
Я люблю атмосферу. Пью латте, салат беру, з дітьми все підряд)) морозиво добрезне!
ВундерКИНГ• 05 февраля 2024
Чизбургер, бигмак, но в Харькове мака сейчас нет. Потому если попадаю в Полтаву или в Киев, а это не часто
emerald_88• 05 февраля 2024
Редко
Больше всего люблю гамбургер обычный, беру два обычно.
А также макпирог с вишней и макфлури
аромат Жука• 05 февраля 2024
Только мороженое вкусное. Остальное....
Автопортрет нурофена• 05 февраля 2024
Люблю і гамбургери, і картоплю, і пиріжки, і морозиво. Я взагалі люблю їсти.
Элька-Карамелька• 05 февраля 2024
Бигтейсти люблю, картошку фри и милкшейк. Но в основном доставку заказываю, не люблю есть когда много людей, да и в тревогу они выгоняют, ну нафиг.
А що таке?• 05 февраля 2024
Сейчас в декрете это мой ритуал и хайлайт)
Раз в месяц еду за подгузниками и заезжаю по дороге на макдрайв))
Беру карамель капучино и чикен мак нагетс с кисло-сладким соусом))
ЕленаНазар• 05 февраля 2024
Гамбургер, картопля фрі і мілк шейк полуничний. Це мої фаворити, але ходжу рідко, раз на півроку.
Полюю на дрони• 05 февраля 2024
Чиз фаворит, бигмак или бигтейсти но без салата
Новинки всегда пробую
Муж любит рыбный
Робот Вертер• 05 февраля 2024
Каву раз в рік, більше там ніколи нічого не їла.
Elena Rus• 05 февраля 2024
Всегда заходила в Мак ради латте и Хеппи Мила. Но это, увы, в прошлом.
Моська-слон• 05 февраля 2024
Тройной чизбургер, к нему соусы майонез и карри; батат.
Пишущаяся• 05 февраля 2024
Не люблю. Бываю раз в неделю потому что любит ребенок. Любимое - биг тейсти, нагетсы
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2024
Часто. Пару тройку раз в месяц точно. Люблю биг тейсти, дипы с соусом дор блю и утреннее меню. Сейчас в топе согреться какао.
Аноним_1858• 05 февраля 2024
Даблчизбургер меню всегда,с дополнительными огурцами
соусы разные беру,но всегда 2,одного мне мало
из напитков кола или апельсиновый сок

хочу попробовать новые бургеры с сыром в панировке,но никак не дойду
Эскиз бесконечности• 05 февраля 2024
Хочу сыр камамбер попробовать и рол с курицей. Обычно кофе беру и какой то бургер.
Ребёнок картошку любит фри и ещё какая то скибками, кислосладккий соус, нагетсы.
Выходит где-то 500+
Шопингмонстр• 05 февраля 2024
Люблю, но посещаю очень редко. Нравится чикен ролл, латте, кисло-сладкий соус, мороженое любое
Борець за гаманець• 05 февраля 2024
Не люблю, но ем, если надо быстро перекусить недорого и рядом. Чизбургер и с куском грудки, макенчик или чикмакен, путаю)) Больше ничего.
Аноним_1858• 05 февраля 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Почти 😅😅😅
МакЧикен
Борець за гаманець• 05 февраля 2024
Ответ дляАноним_1858
Почти 😅😅😅
МакЧикен
Спасибо) Все равно забуду до следующего посещения)) Я один раз сказала МанекенПис, было стыдно.
Снегопадка• 05 февраля 2024
Люблю, но без фанатизма, ем не часто, тк мак далеко находится) Чизбургер и филе о Фиш беру, в основном
Оце так цабе• 05 февраля 2024
Люблю.Але їм дуже рідко, коли в Києві буваю.Останні раз мабуть чи в 2020 чи 2021 влітку
Екатерина27• 05 февраля 2024
Люблю биг тейсти. Бываем часто, но скорее из-за детей. Год назад открылся мак возле дома. И мне там не вкусно
Аноним_1858• 05 февраля 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Ахаххахаах
Да ладно,развеселили персонал))
На пів ставки• 05 февраля 2024
Мне утренний фреш макмаффин нравился. Но сейчас такого нет :(
Могу взять биг мак без огурцов и лука, ролл с рыбой.
Мороженко там люблю))
Библиотекарь• 05 февраля 2024
Я люблю смажений сир з кавою випити або макфлурі шоколадний з подвійним шоколадним топінгом. І все, бургери дуже неапетитні
AmazingLady• 05 февраля 2024
Кофе. Часто.
Нашли в капусте• 05 февраля 2024
Любила рол з креветками, якого вже нема( Зараз іноді камамбер і пиріг з чорницею
dulenok• 05 февраля 2024
пока работал в городе 1-2 раза в месяц с ребенком ходили...дабл чизбургер меню, биг-мак меню+ всякие мороженки макфлури