Так точно!• сегодня в 00:14
Есть мужчина, одновременно раздражает и привлекает. Нужен взгляд со стороны.
За границей. Есть мужчина.
Но в последнее время, он меня и привлекает и раздражает одновременно.
У него тревожный тип привязанности. Постоянно пишет о чувствах. ищет подтверждения - это, вроде мило, но периодически напрягает. Если чувствует угрозу отвержения, очень болезненно реагирует - мне нужно обязательно сообщить, что ему больно, укол в сердце...он почти плачет... - но это я уже грубо пресекла (чтобы не перекладывал ответственность на меня за свои гиперэмоции и я ему - не мама). Вроде, держит себя.
Из того, что меня сразу насторожило: он более 20 лет проработал в сервисе на саой низкой должности. В январе ему сообщили о небольшом повышении. При этом у него есть интересное креативное хобби.
У него нет авто.
И это в европейской стране, где есть много возможностей доучиться, переучиться, пробовать что-то новое и тд.
Дело даже не настолько в ресурсах, насколько в том, что человек не растет, не двигается вперед по жизни.
Двое детей, разведен. Дети по непонятным причинам с ним не общаются, младший сын . иногда (по его словам, он хороший отец, но детей против него настроила бывшая, которая его всегда унижала).
На день влюбленных подарил домашний цветок и конфеты.
Из плюсов (для меня): он очень чувствительный, эмпатичный, реально хороший секс. Может выслушать.., обнять. Говорит - дам ключи от квартиры (снимает) - приходи, когда хочешь. Всегда на связи. Настроен строить отношения (мне ок, если мужчине нужны отношения больше, чем мне).
Но вот это выслушать - обнять - это хорошо, если на этом не циклиться, на этом. Так как если есть проблемы, их нужно решать, а не ныть.
И вот вчера я ему немного пот....ла мозг о том, что у него непроработанные травмы детства и что он может при большом желании это хоть частично проработать (не каждый мужчина такое выдержит). Он всеравно милый со мной. Всегда говорит прятные вещи.
И понимаю, что он меня одновременно привлекает своим теплом, чувственностью но раздражает тревогой, некой застойностью.
Нужен взгляд со стороны, но, пожалуйста, конструктивно.
У него нет авто.
Так точно!
• сегодня в 01:21
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Стабильность это не о быстром сближении. Это о понимании своих эмоций и возможности их обсудить прямо. Если вы стабильная и видите например проблему , ну пусть он вам не перезвонил, вы придете и прямо спросите, а чего ты мне не перезвонил.
Тревожные начнут варить воду, ну вот ты же мне не перезвонила, или зайдут из-за угла- можешь мне не звонить, мне неинтересно.
Ну а избегающему вообще будет пох@р- не перезвонила ну и ладно.
Вы знаете, он может так спросить, при всей своей тревожности. И мне нравится, что он часто говорит прямо.
Стабильность, это все ж несколько другое.
Так точно!
• сегодня в 01:22
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Вы просто тратите время впустую. Вот эти все хороводы он водит будучи в спокойном состоянии. А теперь представьте что случится если вдруг в его жизни кризис? Не знаю умер хомячок или переезд. Ему всегда надо будет ваша шея чтобы опереться. Готовы?
Прям шея - нет. Но поддержу.
Язикувата Хвеська• сегодня в 01:22
Ответ дляТак точно!
Я понимаю Вас)))
Но в своей жизни я встречала чувствительных мужчин со стержнем). Они бывают, хоть и редко)))
Наверное как динозавры. Я по себе сужу, развитие моих мужских качеств (с опорой на логику, достижение) затупляет женскую сторону (эмоциональность, чувствительность) в десятки раз. Иметь и то и другое на высоком уровне очень сложно.
Так точно!
• сегодня в 01:25
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Согласна))
В своей жизни я реально любила два раза - первый раз - бывший муж.
По-молодости.
Второй - еще один человек. Он как раз был вот такой. Но между нами ничего не было, так как он женат. Когда дошли до оперделенного уровня - прекратили общение, так как была сильная взаимная симпатия.
При чем обе эти части в нем были сильно развиты.
По-молодости.
Так точно!
• сегодня в 01:33
Ответ дляЯзикувата Хвеська
С другой стороны, эмоциональность, она не обязательно должна проявляться прям очевидно.
Муж кумы, к примеру.
Я знаю людей, которые о нем говорили ’страшный человек, я сочувствую его жене и ребенку...’.
Он может в переносном смысле оппонента прижать за горло, что касается работы, развития бизнеса, коммуникации.
Но дома с женой и дочкой очень чувствителен и мягкий, сохраняя границы.
Помогает людям, жертвует на лечение детей с инвалидностью.
В нем очень развит социальный интеллект.
Но это все - одиночные примеры, да.
Муж кумы, к примеру.
Но это все - одиночные примеры, да.
Попельшка• сегодня в 01:49
Ответ дляТак точно!
Как-то выставил фото в профиле в меседжере, спецом для меня, насколько понимаю:
настоящая женцина не ждет материальных вещей от мужчины и подарков. Она ценит то тепло и внимание, которое ей дает мужчина.
Сказала ему, что это не обо мне.
И что взрослая женщина смотрит на поступки, а не на слова.
Собственно говоря, я не сильно материальна, мне нужны больше эмоции. Но такой статус считаю унизительным.
Сказала ему, что это не обо мне.
Короче, пополамщик-нищеброд, еще и плаксивая мамкина корзиночка.
Денег не будет никогда, зато будет тепло и внимание.
Но даже б/у машину на пару тыщ евро он не осилил...
Попельшка• сегодня в 01:52
Ответ дляТак точно!
хороший секс, он чувствительный, эмпатичный. Стабильный. Много говорит и пишет приятных вещей, делает комплименты.
комплиментами сыт не будешь. особенно если Вы выйдете за него замужили или объявите официально, что вы пара и ведете совместное домохозяйство, и тут же слетите с пособий. вот тогда и начнется грызня за копейки, которые он зарабатывает, и выпихивание Вас на черновую работу пинками под зад.
Попельшка• сегодня в 01:53
Ответ дляТак точно!
не сравнивайте с вибратором)))
вибратор не поцелует тебе спинку, не сделает хорошее куни, не обнимет...
так же он меня доводит до оргазма не только ласками половых органов.
ну и трахайтесь себе на здоровье. и для здоровья. но съезжаться ним - себе дороже.
Мозговая пилочка• сегодня в 01:54
Ответ дляОхиИВздохи
ужас)...ни одного плюса. нытик нищеброд какой-то
Дофига плюсов, но вам же сталоне нужен
Мозговая пилочка• сегодня в 01:55
Ответ дляТак точно!
разгребать точно не хочу. это его задача.
но меня это периодически напрягает. и раздражает.
и да, периодически приходится включаться...(
Ну так повключайтесь
Попельшка• сегодня в 01:57
Ответ дляТак точно!
Ну, он не раз обращался к адвокатам. Это работает временно.
а что могут сделать адвокаты, если ребенка спрашивают, хочешь ли ты общаться с папой, а он отвечает нет? потому что папа редкий плаксивый мудак-нищеброд. а у мамы отличный бойфренд, с которым они классно ездят все вместе на отдых и ходят в зоопарк и кино.
Попельшка• сегодня в 01:58
Ответ дляТак точно!
он рассказывал об истории, что общался в соцсети с женщиной и уже шло до встречи, но его бм что-то написала этой женщине и та его заблокировала.
Мне интересно, что она ей написала.
наверное правду, что ж еще.
Мозговая пилочка• сегодня в 01:58
Ответ дляОхиИВздохи
есть разные виды нарциссов. читайте про жертвенного, скрытого, дефицитарного нарца
Вы в плену у своих штампов, себе дайте определение
Не за Будка• сегодня в 01:59
Ответ дляТак точно!
Балабол-нытик-нищеброд.
Плюсы скоро станут неактуальны.
И тепло женщине дарить - это за отопление и электричество заплатить? Евро 200 в месяц примерно
Плюсы скоро станут неактуальны.
ЖующаЯКонфету• сегодня в 02:03
Автор, вы ооооочень сильно пожалеете, что начали с ним какие либо отношения. Готовьтесь к его истерикам, психозам, и демонстративному суициду. Вам те тактильность с эмпатичностью запомнятся на всю жизнь.
Попельшка• сегодня в 02:06
Ответ дляОхиИВздохи
лучше бы он работал и деньги зарабатывал, а не в соц сетях тусил. мачо блин)
ну да, и хобби себе могут позволить зажиточные мужчины, у которых уже всё налажено с базовыми потребностями и есть куча времени на дорогостоящие мотоциклы, яхты, вертолеты и членство в гольф-клубе.
а не голожопый разрисовывальщик заборов граффити - непризнаный гений на минималках...
Копирайторша• сегодня в 02:07
Попельшка• сегодня в 02:07
Ответ дляТак точно!
он фотографией увлекается. там фото разные выставляет с разных мероприятий, природа и тд.
и шо воно йому дало? он же не баба, которая может сидеть дома на шее мужа и плести макраме, а потом фото в инсту выставлять?
Попельшка• сегодня в 02:09
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Как будто еще одна женщина рядом с вами. Нежный, ласковый, ранимый. А кто в вашей паре будет мужчиной? Брать ответственность, заботится, планировать, зарабатывать деньги?
так уже и так понятно, кто...
был с ним разговор... я дала ему понять...
так кажется баба с яйцами разговаривает с зиночками-корзиночками?
Попельшка• сегодня в 02:13
Ответ длялаМпочка
Да перестаньте. Хобби есть у всех. Это может быть любая глупость для души. Хобби - это глубоко личное, или вы из тех, кому нравятся, только ’солидные’ хобби типа машин и гольфа? Мир гораздо более многогранен. Люди увлекаются динозаврами, птицами, лего, видеоиграми и кучей всякой другой ерунды. В любом возрасте.
только после того, как дом полная чаша и наполненный желудок и холодильник. а ползать жучков собирать или бабочек на голодный желудое невесело.
и еще. когда женщина хочет ресторанов и курортов, а мужик может только кофе с круасаном и городской пляж - это печально.
Голубка миру• сегодня в 02:38
И у автора, и у партнера были проблемные отношения в семьях. Поэтому их обоих такие качели привлекают. На уровне подсознания.
Автор, включите холодную логику и прекращайте эти ’отношения’. Плюсов явно не хватает для счастливых отношений. Для поцелуев спинки и других мест найдите себе любовника, если без этого никак.
Конотопська відьма• сегодня в 03:06
Автор, а у Вас дети есть? Если есть - как он относится, какую роль играет?
И он местный? (Вы пишете, что сейчас заграницей). В какой стране? Какой характер/поведение мужчины присущи местному менталитету?
Мрії у вирії• сегодня в 07:52
Госпади, почитаешь эти темы про иностранцев - рыгать охота: какие то недомужики с девчачьми проблемами и не умением справляться ни со своими эмоциями, ни с реакциями на эмоции других. Ей богу какие то неврастеники - куколды, которым не то что отношения с женщинами не нужны, а отношения в принципе тяготят и создают волны новых эмоций с которыми они бедняги не справляются.
Жесть, а наших нормальных мужиков, во всех смыслах, на убой, что бы потом наши женщины рожали от таких «вырожденцев» мужского пола.
ЛижТолько• сегодня в 07:55
Ответ дляТак точно!
К чему Ваш коммент, не понятно.
Реально? То есть сарказм вы не понимаете?
ПП-шница• сегодня в 08:11
Неликвидная матня, нах такой нужен? А вы тоже, смотрю, хороша по жизни, подбираете всякий ущерб на пути
Дівчина Бобула• сегодня в 08:14
Ответ дляПопельшка
Это у меня сейчас так))
Дівчина Бобула• сегодня в 08:21
Ответ дляМрії у вирії
В смысле,там точно так же местные женщины давно разобрали более менее приличных,а нашим достается такое
Попельшка• сегодня в 09:20
Ответ дляМрії у вирії
Наших никто не заставляет рожать от вырожденцев.
Просто нормальные мужчины, хоть иностранцы, хоть наши - легко устраивают свою жизнь, берут ответственность за семью и потом живут в ней долго и счастливо. А всякие недоразумения в штанах в любой стране колотятся, как оно в проруби, и никак ни к какому берегу не прибьются до старости. Никому не нужные, травмированные на всю голову и бестолковые для жизни. У них вечно ’горе от ума’.
И если кто-то рассматривает их для отношений и семьи...
То, как говорится, кому и кобыла невеста...