Забрызжу ядом• 1 час назад
Что известно о похищении сыновей днепровцев на Бали?
Выкрали на Бали. Что слышно об этом?
Фиктивная• 1 час назад
И нашли их из-за фотографии которую выставила подруга одного из парней в соцсетях. Соцсети зло. И в комментариях подозревают, что возможно парень это сам себе и организовал
Забрызжу ядом
• 1 час назад
Ответ дляЩа как дам
Пока видела в telegram только такие новости
Ничего не понятно, девушка выклала фото, так он в плену или нет
Научительница• 1 час назад
Яким тупим потрібно бути щоб виставляти свою локацію будучи багатим
И.О. человека• 1 час назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
По локації на фото чеченці приїхали на Балі і там їх вкрали.
Триллер
Фиктивная• 1 час назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
Сначала выложила фото в соцсетях, а потом её любимый оказался в плену.
Научительница• 1 час назад
Згадався фільм про нафтовика Ґетті якому викрали внука і відрізали йому вухо щоб той дав викуп
Платье Длинное бальное• 1 час назад
Ответ дляИ.О. человека
Триллер
Почему чеченцы? Не талибы, не цыгане?
Б´ю байдики• 1 час назад
Ответ дляНаучительница
Типа богатого нельзя выследить прямо из аэропорта или другими способами
Научительница• 1 час назад
Ответ дляБ´ю байдики
Щоб вислідити ще треба час ресурс задіяти а це зразу готово))Вони дуже лошарікі конкретні щоб локацію свою ставити))
Б´ю байдики• 59 минут назад
Ответ дляНаучительница
Ну да, сумасшедший ресурс надо задействовать. Сейчас базы даных по перелетом продаются и покупаются. Если бы они могли предположить, что такое может случится, они просто никуда бы не летели. Это же очевидно.
Весела пiсенька• 53 минуты назад
Кстати, Петровский типа сам сбежал , а Комаров остался .
И типа отправляют его пальцы родным.
Брехня якась.
И типа отправляют его пальцы родным.
Брехня якась.
Научительница• 52 минуты назад
Ответ дляБ´ю байдики
Повірте ставити локації маючи великі гроші це погана ідея))
Забрызжу ядом
• 47 минут назад
Ответ дляНаучительница
Так девушка одного из них поставила локацию. Сдала или случайно?
Завтра не пью• 47 минут назад
Не верю. Их же потом по частям порежут. Ладно бизнесменов каких-то выкрасть, но не сыновей криминальных авторитетов
Забрызжу ядом
• 47 минут назад
Ответ дляНаучительница
Забрызжу ядом
• 46 минут назад
Ответ дляЗавтра не пью
Может там ещё круче
Б´ю байдики• 46 минут назад
Ответ дляНаучительница
По вашей логике богатым жить в принципе плохая идея. Потому что сейчас установить место нахождение человека не так сложно. Было бы желание.
Завтра не пью• 42 минуты назад
Русня вообще пишет что видео постановочное. Хз что там, думаю позже будет известно
Слухи-руки не распускаю• 31 минуту назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
Мишалова? Она блогерша и всегда ставит локацию.