Рита-8e7c• 05 февраля 2024

Ваши бесполезные, но приятные покупки за последнее время

Чем Вы себя порадовали за последний месяц, например? Именно ненужным, но то, что очень захотелось.
Я заказала себе именную книжную печать для домашней библиотеки. Купила новый чехол на паспорт, хотя старый в идеальном состоянии, но просто понравился. Купила новые бокалы для виски, хотя бокалы уже ставить некуда. И новую чашку.
inna5577• 05 февраля 2024
Зеленый палантин
автор Рита-8e7c • 05 февраля 2024
Ответ дляinna5577
Зеленый палантин
А чего бесполезная покупка? Должно ж быть красиво.
Abrado• 05 февраля 2024
Марки купила с рускім кораблем, що іде на .... , не знаю нафіга вони мені , але сподобався комплект
inna5577• 05 февраля 2024
Ответ дляРита-8e7c
Мне зеленый не идет
автор Рита-8e7c • 05 февраля 2024
Ответ дляAbrado
О, у меня комплектов 10. И с кораблём тоже есть. Будет память дочке. Хотя ну его на фиг такую память.
Афри• 05 февраля 2024
Кучу бесполезной фигни на Али
У меня наверное пмс был.
Единственное полезное - лоток для яиц в холодильник. Остальное жуткая фигня ненужная.
Sk-kik-mango-tesco• 05 февраля 2024
Не знаю бесполезно или нет
Маме купила чайник, индукционная плита, сковородку
Себе купила форму на хлеб, какие-то вещи на шафе
Yamarisha• 05 февраля 2024
Очки купила спонтанно, хоть они мне и не нужны.
Abrado• 05 февраля 2024
Ответ дляРита-8e7c
Та я теж тепер вирішила кожен місяць купувати на згадку. Нехай будуть, всеодно не забудемо.
В моєї мами є чемодан старовинних колекційних лістівок про Полтаву. Положу тути марки.
Yamarisha• 05 февраля 2024
Ответ дляАфри
Кучу бесполезной фигни на Али
У меня наверное пмс был.
А яйца из него как доставать, там полки снимаются?
marata• 05 февраля 2024
Дві монети Нацбанку )
Abrado• 05 февраля 2024
Ответ дляАфри
Кучу бесполезной фигни на Али
У меня наверное пмс был.
О, для яєць класна штука, тре і собі замовити
ГО_1983• 05 февраля 2024
У меня все бесполезные, лежат немым укором
Abrado• 05 февраля 2024
Ответ дляmarata
Дві монети Нацбанку )
Клас! А які, як не секрет. Ви нумізмат?
Афри• 05 февраля 2024
Ответ дляYamarisha
Вот так поднимаешь и берешь.
marata• 05 февраля 2024
Ответ дляAbrado
Клас! А які, як не секрет. Ви нумізмат?
Рік Дракона і Українська мова) Мова дуже гарна, Дракона подарую тому, хто в цей рік народився)
Abrado• 05 февраля 2024
Ответ дляmarata
Вау, клас, я вже пішла гуглить, є ще з борщем.
marata• 05 февраля 2024
Ответ дляAbrado
Піду борщ подивлюся ))) Ні, не нумізмат я взагалі, якісь порив був 🤣
Афри• 05 февраля 2024
Вот ещё бесполезная штука.
Типа коробка для хранения кабелей.
Yamarisha• 05 февраля 2024
Ответ дляАфри
Вот так поднимаешь и берешь.
Спасибо, нагуглила уже на алике)) Действительно классная штука. Но мне больше нравятся одинарные и с ручкой, у меня такие от старого атланта остались. Удобно, достал к плите и не носить в руках.
Афри• 05 февраля 2024
Ответ дляYamarisha
У меня всегда много яиц и мне надо было что то большое чтоб они не стояли в коробках по всему холодильнику.
Это самое большое что нашла на Алике.
Миззери• 05 февраля 2024
Купила дочке сумочку , купила краски для ткани и пару футболок хочу разрисовать для мужа
Это точно все не нужное было
Сегодня купила небольшое зеркало что б попробовать декорировать , давно хотела
О купила бумагу что закрыть прозрачные двери в шкафчике , мне кажется так лучше
Миззери• 05 февраля 2024
Ответ дляАфри
Кучу бесполезной фигни на Али
У меня наверное пмс был.
У нас магазин под боком , филиал алика модно сказать , не могу мимо пройти 🤣🤣🤣
--Елена--• 05 февраля 2024
Начиталась тем о психических отклонениях людей ,которые в дом всякую хрень тянут. Пришла к выводу, что шопоголизм это тоже своего рода отклонение. Так ,что держу себя в руках)) Побуду нормальной и сохраню бюджет.
Миззери• 05 февраля 2024
Ой, главное забыла 🤣🤣🤣
Сейчас пью , спонтанная ненужная покупка
parele• 05 февраля 2024
Ответ дляАфри
Кучу бесполезной фигни на Али
У меня наверное пмс был.
Ну не знаю, таким дозатором для пасты пользуюсь не первый год, удобно. И для рулонов с пленкой пищевой/фольгой тоже контейнеры такие люблю, удобно отмерять и отрезать.
Для яиц такую штуку, как у Вас, тоже надо глянуть.
Зашла наконец в хваленую здесь Аврору, купила такие лотки под овощи в холодильник, и ночнички с датчиком света.
Санька-4b93• 05 февраля 2024
Ответ для--Елена--
А я оправдываю свой шопоголизм тем, что это одна из немногих доступных сейчас радостей и продолжаю покупать всякое говно на Алике)) Психолог же дороже обойдется.
Миззери• 05 февраля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ой, я всегда оправдать себя могу -порадовать за хороший день, утешить за плохой 🤣🤣🤣
parele• 05 февраля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Вы сформулировали оправдание моего шопоголизма, спасибо))
Санька-4b93• 05 февраля 2024
Вот такая ерунда прследняя