Чем Вы себя порадовали за последний месяц, например? Именно ненужным, но то, что очень захотелось.
Я заказала себе именную книжную печать для домашней библиотеки. Купила новый чехол на паспорт, хотя старый в идеальном состоянии, но просто понравился. Купила новые бокалы для виски, хотя бокалы уже ставить некуда. И новую чашку.
Вероника-2014• 05 февраля 2024
Ответ дляisida_86
гг)) Ну хоть какая-то польза!
Я надеюсь, что может хоть кабачки-синенькие буду в нём готовить))
Мыть дольше, чем готовить
Ответ дляYamarisha
Девочки очень рекомендую такую терку на алике, это копия дорогущей гигант. Ссылка моя уже сгорела, ищите по фото и читайте отзывы. Ну очень острая и удобная. Капусту шинкует тоненько и быстро, и рука не устает.
Ну Вас в баню, полізла шукати вже купила дві мінітерки і знайшла іншу шинковку😂
Ответ дляСанька-4b93
Как дорожная да. Но опять же - ожидание - реальность. Тканевые отделения не пришиты внизу к основе, соответственно все болтается при закрывании.
Ну какой же полезный форум)) Не пришитые отделения это косяк конечно. От себя могу порекомендовать вот такую. Покупала на проме, так как уезжала и нужно было срочно. На алике она стоит гораздо дешевле. Выглядит добротно, она большая и мягкая, косметики помещается много, ничего не вываливается. В чемодан запихивать удобно.
Ответ дляYamarisha
Еще вот супер вещь за копейки. Поцепила на противоположную стенку от смесителя, губку не видно. Висит уже пару лет как новый, не поржавел. Ссылки нет уже, сгорела, но их там много. Единственное клеить нужно на идеально сухую поверхность. Вечером вымить раковину, а утром приклеить.
Я тоже такое заказала. Жду. Только чёрное к черной мойке
Санька-4b93• 05 февраля 2024
Ответ дляYamarisha
Дякую. Сумок и косметичек много не бывает))
В свою очередь, любителям экосумок рекомендую такую. У меня она уже года 4, незаменимая, места в сумке не занимает, легко стирается и оооочень вместительная. Нравится, что ее можно на плечо повесить.
Ответ дляАмарилис
Вот, даже ссылка сохранилась. Но эта нужна, нсли любите жареную картошку. Она делает брусочки 0,5см очень легко и быстро. Еще луковицу, разрезать пополам и в два нажатия идеальные кубики. Так же мне нравится крупная корейская терка, я на ней буряк на борщ тру, а на мелкую морковку. Ну это у меня бзик, чтоб красиво. Капусту шинкует неплохо, но толще, чем первая. Она у меня с 19го года, острая до сих пор, вот недавно мыла, только притронулась, уже порезалась.
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! €13.39 -30% | Многофункциональная овощерезка Konco, устройство для измельчения картофеля, зерен, овощей, резак для морви
Ответ дляisida_86
Сгорел чайник. Поехала за новым, купила гриль. Вообще не понимаю зачем он мне нужен. За две недели ни разу ним еще не воспользовалась)))
А ми на грилі часто паніні малому в школу робимо, відбивні курячі, але я їх в пергамет завертаю, тоді вони смачні і соковиті, шауруму роблю або просто творог в лаваші і на гриль. В мене ще для вафель є пластини, то малий сам собі ті вафлі колотить і жаре.
В нас гарно задіяний гриль.
Ответ дляYamarisha
В мене є подібна, найсер дайсер, здається так. Додаткові ножі замовила з Німеччини, тепер у мене є не лише кубики, а й нарізка ломтиками, саме не терти а зверху кришкою прижимати.
Санька-4b93• 05 февраля 2024
Ответ дляАфри
У меня это главная проблема -не знаю зачем оно мне, но стоит же пару копееек...
А у меня главная проблема - где потом все покупки распихать. Вроде и дом большой, и шкафов куча, и уже все забито ’нужными вещами’
Вот еще из разряда баловства, шикарные натуральные кисти для макияжа. Цена для такого качества просто смешная.
Мені щойно трапився цей чудовий товар на AliExpress. Погляньте! грн.2,116.46 20% Off | MyDestiny -Luxury 10 pcs Professional Makeup Brush Set, Ebony High Grade Brush Set, Soft Animal Fox Squirrel Goat Hair
Ответ дляmartink@
Дайте, будь ласка, посилання на Алі на лоток для яєць
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
30,19zł 65%СКИДКА | Многоуровневый держатель для яиц большой емкости для холодильника, флип-дизайн 30 фотоэлементов, складная задняя крышка для холодильника
Ответ дляСанька-4b93
У вас что родственников нет?)) Я все раздаю. Я к брату прихожу, как в прошлое попадаю: шторы мои, посуда моя, поварешки, покрывало и еще куча всякой мелочи))
Ответ дляAbrado
В нас гарно задіяний гриль.
Класно!
А в мене мультіварка максимально задіяна. Змінила восени стару на нову і прям не нарадуюсь))
Санька-4b93• 05 февраля 2024
Ответ дляYamarisha
Я очень тяжело расстаюсь с нажитым непосильным трудом )) Списанные шторы, обувь, поварешки и тд перекочевывают во флигель или на чердак. И уже оттуда огромным усилием воли выбрасываются. Не могу пропустить этот этап
Ответ дляСанька-4b93
Тю, мои ламбрекены висят у мамы в селе, через всю стенку на три окна сразу и фигня, что пости половину окон сверху закрывают))
leno4katkachenko• 05 февраля 2024
Ответ дляmarata
Піду борщ подивлюся ))) Ні, не нумізмат я взагалі, якісь порив був 🤣
А в мене такі монетки)