Вот чай я понимаю вкус... это блаженство. А сколько разных видов
А кофе.. запах горелого. Налёт и боже эта вонь и горечь. А если ещё и кислинка от робусты...гадость....
Кароче все равно что насребсти сажу и залить кипятком .
Бяка.
И кофе ассоциациируется с сигаретой. И с людьми которые это совмещают
А чай... это ГРАЦИЯ!
Бяка.
А чай... это ГРАЦИЯ!
Wild raccoon• 05 февраля 2024
Просто не ваш напиток...
Я до работы на офисе не пила его, потом да и сейчас вёдрами....
Ответ дляNimfa77
Я так понимаю, денег на нормальный кофе у вас нет?
Пил и дорогое.
Тьху отрава
Ответ дляAnna_632
Я люблю каву, зате не розумію, навіщо пьють алкоголь
Это тоже не понимаю
Попробую обЪяснить именно на вашем тексте, слегка его отредактировав:
Кофе - это блаженство. А сколько разных видов...
Этот волшебный запах арабики, окутывающий сладко, как мягкий плед...
В общем, автор, вы не разбираетесь в кофе, но пытаетесь ’вещать’ про сажу, вонь, горечь. Чай я тоже люблю, но это - другое)))
Кому-то нравятся блондины, кому-то брюнеты. Но говорить в такой неуважительной форме о напитке, который так любим человечеством...некультурно, дружище
Ответ дляКайдашиха
Любим или нарочно заставлен быть любимым
Прочитайте про тоже кофе в Японии
Как их заставили его пить путем маркетинговых ухищрений
Прочитайте про тоже кофе в Японии
Ответ дляКайдашиха
Красиво то как❤️❤️❤️,я аж кофе захотела😂😂😂
Осьминожко• 05 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Пил и дорогое.
Тьху отрава
А почему Вы пишите от мужского пола? Вы меня запутали уже.
Ответ дляdorik
Хорошо вам. Я кофе обожаю, но после шести вечера нельзя, иначе не засну.
Мы в юности пили кофе ’ведрами’, так как молодежные встречи, поболтать подольше. И я так к нему адаптировалась, что даже лучше сплю после кофе. Но если выпью зеленого чая на ночь, то все... ночь до утра буду смотреть фильмы)
Ответ дляOlenaMriya
Прочитайте про тоже кофе в Японии
А чай никто никогда не рекламировал?
У кофе свой , тонкий, своеобразный вкус, яркое послевкусие. Плюс его способность бодрить, сосредотачиваться- это очень полезное свойство в наше время .
Ассоциация с сигаретой? Я ни разу в жизни не курила и не собираюсь, а кофе люблю ....с маленьким кусочком камамбера , бри или с голубой плесенью. Если хочешь распробовать кофе- не делай сироп, откажись от сахара. Смягчить вкус можно сливками, молоком.
Алкоголь тоже бывает вкусным, когда не до усирачки ужираются. У коньяка, вина, некоторых настоек очень приятный вкус и букет. Только их пьют не залпом и не литром.