Весела моль• 05 февраля 2024

Сколько чашек в день кофе?

Я пью одну большую чашку без сахара и сливок( просто черный заварной),подруга пьет растворимый чашек 6-8 за день,я думаю,что она до фига пьет.А как у вас?
ПС нам обеим под 50.Пишите примерно ваш возраст тоже в комментах( и как себя чувствуете после кофе)
Результат:
вже голосів: 128
67 (52.34%) 1. 1-2 ч. натурального
23 (17.97%) 2. 3-4 ч. натурального
12 (9.38%) 7. не пью кофе
8 (6.25%) 5. 3-4 ч. растворимого
7 (5.47%) 3. больше чем 4 ч.натурального
6 (4.69%) 4. 1-2 ч. растворимого
5 (3.91%) 6. больше чем 4 ч.растворимого
ЛЮБА• 05 февраля 2024
Капучино или американо , через день ( дома кофемашина ), я ваша ровесница .
ВерСаСе• 05 февраля 2024
Под 50. 4+ натурального без ничего. Нормально чувствую.
На пів ставки• 05 февраля 2024
Чашки 3 на день. В основному капучіно. 36 мені.
Ноу коммент• 05 февраля 2024
Пью утром капучино или латте ( варит кофемашина), днем могу выпить просто черный или с каплей сиропа какого то . Мне 35, чай и кофе без сахара пью лет 10 точно, если не больше
Жена_КотораяСтена• 05 февраля 2024
Кавомашина вдома. 1 чашка в день. Коли зовсім не виспалась чи ще щось, то можу і другу з молоком.
Тихомандражная• 05 февраля 2024
Еспресо где то чашек 10 за день.Кофемашина у меня.
Скіфська пектораль• 05 февраля 2024
Утром выпиваю чашку 800мл, с сахаром и молоком. Днем могу еще лате выпить, но это редко. Чувствую себя так же, как если бы пила что-то другое,бульон, например. Или воду.
автор Весела моль • 05 февраля 2024
Ответ дляТихомандражная
Снегурочко• 05 февраля 2024
45+
3чашки
На пів ставки• 05 февраля 2024
Ответ дляВесела моль
Напевно йдеться про маленькі чашки по 30 мл.
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Кава це отрута замедленного действия.
Хлопаю ресницами• 05 февраля 2024
37, две чашки натурального, но могу ещё на работе маленький энергетик выпить
Ду да ду да ду• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Кава це отрута замедленного действия.
А мы и не торопимся
Хлопаю ресницами• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Кава це отрута замедленного действия.
От жизни вообще умирают
Панна Кота• 05 февраля 2024
Я как вы.
Ду да ду да ду• 05 февраля 2024
2-3 чашки, иногда 4.
Хороший сортовой кофе, сваренный в джезве.
55 мне, чувствую себя прекрасно
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ дляДу да ду да ду
2-3 чашки, иногда 4.
55 мне, чувствую себя прекрасно
Нервишки не шалять?Сердечко не стучит?
from Ukraine• 05 февраля 2024
38. Имею проблемы с давлением . Пью 1-2 шапки натуральной арабики . Утром просто черный , вечером капуччино
Протру пилюку• 05 февраля 2024
, 3-4 чашки в день по 200 мл, пью с молоком и сахаром
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Чай и кофе,предмет колосального бизнеса.
from Ukraine• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Кава це отрута замедленного действия.
Вот не соглашусь . По последним исследованиям ученых Кава природный антиоксидант .
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Єто те самые ученые вооз?
from Ukraine• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Єто те самые ученые вооз?
А вы из секты «роды в пол» ?
ЖивунаБагамах• 05 февраля 2024
Одну чашку до обед натуральный кофе. люблю сладкий и посидеть в одиночестве и тишине. если больше и длительный период то начинает колотать сердце.
Дайте вподобайок• 05 февраля 2024
Одну в день. Проблемы с давлением. Кардиолог разрешила 2 чашки.
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
А вы из секты «роды в пол» ?
А вы сами мыслить не пробовали и анализировать?Как психостимулятор,который негативно влияет на сосуды и на гормональную систему,может быть полезным?
Из Виа-гры• 05 февраля 2024
40, раньше пила 2-3 капучино в день, потом поняла, что сердце бахкает сильно, решила уменьшать. Теперь редко пью один капучино натуральный, кружка большая достаточно. Ничего после плохого не чувствую. Растворимый не пью вообще, лучше ничего, чем растворимый.
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ дляfrom Ukraine
А вы из секты «роды в пол» ?
Ни кофе ни чай,вам не нужны.Вы когда родились,вам нужно было кофе?
Протру пилюку• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Кава це отрута замедленного действия.
Какой то бред старческий написали
ОдинРазНадетое• 05 февраля 2024
Одну чашку американо в першій половині дня.