Малинка• 05 февраля 2024

Кто продает, Зачем спрашивают номер в кабинете на

Олх и тишина? Почему вопросы в переписке не задать. Или зачем номер спрашивать и не звонить?…
МинерАлочка• 05 февраля 2024
Зачем спрашивать об этом у совершенно других людей, а не у того, кто вас так обидел и расстроил?

автор Малинка • 05 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Обидел?) не перегибайте. Вы продаете? Думаю, нет, раз вы так остро все восприняли.
А зачем люди что-то спрашивают у др людей? Мда.
МинерАлочка• 05 февраля 2024
Ответ дляМалинка
ващще не продаю
автор Малинка • 06 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
ващще не продаю
Вы прям супер доказательство прислали😄 ладно, мне неинтересно.
МинерАлочка• 06 февраля 2024
Ответ дляМалинка
Так не интересно, что аж тему создали?
Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2024
Начнут писать в Вайбер, кидать левые ссылки.
Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
ващще не продаю
Такой скрин можно сделать со страницы любого продавца)
МинерАлочка• 06 февраля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а такие можно?
автор Малинка • 06 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Так не интересно, что аж тему создали?
Удалено администрацией...

МинерАлочка• 06 февраля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
или такие:)
в вашем кабинете есть 28 страниц с подтвержденными продажами?
Сиреневенькая• 06 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
а такие можно?
Автору не интересны ответы участников. Она просто стесняется решить вопрос напрямую, а здесь вымешивает свою досаду)
Братья Капли• 06 февраля 2024
1% перезванивает
автор Малинка • 06 февраля 2024
Ответ дляБратья Капли
1% перезванивает
И зачем спрашивают🤷🏻‍♀️
Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
а такие можно?
Такие нет. Но чем это поможет автору?
Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
или такие:)
И к чему это?
Но если вам так интересно, то да, есть. Я на ОЛХ перешла сразу как переформатировали Сландо. У меня интернет-магазин там был до начала войны.
автор Малинка • 06 февраля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И к чему это?
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2024
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Если не указан телефон в объявлении, то шлют такого плана сообщения.
Но их сейчас почти моментально блокируют. Я пока зашла прочесть, профили неактивны уже были.
МинерАлочка• 06 февраля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И к чему это?
Вы же мне втираете про скрин со страницы любого продавца.
Получите скрин из личного кабинета.
Ну и заодно дайте авторке ответ на мучающий ее вопрос - почему люди не покупают немедленно все что она пытается продать:)
автор Малинка • 06 февраля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо, не, попроще) не так официально спрашивали)) просто интересно зачем, если ты звонить не собираешься, ну, люди странные бывают..

Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Получите скрин из личного кабинета.
Ну и лексикон у вас
Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2024
Ответ дляМалинка
Сторонняя ссылка на ОЛХ не пройдет. Поэтому просят телефон, кидают ссылку на фишинговый сайт, который по дизайну копия ОЛХ, выпытывают все данные по карте (якобы для покупки) и снимают средства с вашей карты, в т.ч. и кредитные.