Котогосподиня• 06 февраля 2024
Страх высоты
Добрый вечер. Последнее время появился страх высоты. Не могу даже видео смотреть , если снимают с высотки. В метро на глубоких станция , паническая атака. На днях была в тц, ехала лифтом стеклянном , тоже самое. Как с этим бороться?
ОливьЕЖечка• 06 февраля 2024
Потрібно піднятися на гору, бажано повище, наскільки вистачить ваших сил на підйом. Мені тільки так допомогло