Душа компанії• 06 февраля 2024

Не радій чужій біді

От і вся суть запитання.
Леся Українка• 06 февраля 2024
это утверждение.

Я на хвилинку• 06 февраля 2024
Краткость сестра таланта
фан L.O.S.T.• 06 февраля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Краткость сестра таланта
Але логіка підвела.
ТрамвайGirl• 06 февраля 2024
Це ви про що?
Про кацапів?
Говорю відверто• 06 февраля 2024
Не раділа. Наоборот.Всегда людям помогала. И вдруг в награду небес моя дочь в 14 лет получила судорожный синдром. За мои благие дела)) Что за хуету вы пишите?)))
БершкомангоЗар• 06 февраля 2024
У кого беда?
Заставляличка• 06 февраля 2024
Я заметила одну закономерность современную. Как только проявляется злорадство относительно других, тебе сразу прилетает плюс минус тоже самое.
Учусь человечности
Млинець Мій• 06 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Це ви про що?
Про кацапів?
Я например, хочу чтобы они просто исчезли,а когда исчезнут- то забыть про них как страшный сон. Да будет так.
Україна понад усе!• 06 февраля 2024
Ніколи в житті не раділа чужій біді, але зараз радію, коли у нашого ворога біда. Це для мене тепер свято.

Фіфачка• 06 февраля 2024
Ответ дляГоворю відверто
А до чого тут ви? Ваша донька окрема від вас особистість і її хвороби відносяться до її особистості, а не до вас.
Ото у вас его канєшно, хвороба у дівчинки, а ви свої покарання приплели бігом.
Говорю відверто• 06 февраля 2024
Ответ дляФіфачка
Вона мала,13 р,ще не нагрішила,то я точно кажу
Фіфачка• 06 февраля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Ну не все міняється гріхами, є ще уроки, є карма, є психосоматика.
Туся муся• 06 февраля 2024
Я всегда зеркалю,кто ко мне хорошо-я всегда тоже хорошо и всегда поддержу и выручу,кто ко мне плохо-жизнь могу подпортить конкретненько,и беда за бедой будет)
Говорю відверто• 06 февраля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Учусь человечности
Неправда.Вот неправда ,честно. Меня всегда ’мать тереза ’именовали друзья по приколу. Я даже не думала,что за все добро,что я делала ,я так отгребу
Говорю відверто• 06 февраля 2024
Ответ дляФіфачка
Бред. Нет ничего. Просто отбываем тут хер зна шо,хер зна за що. Ну а оттуда нам никто не рассказал,что дальше. Вот и живем как лошары
Фіфачка• 06 февраля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Ну тобто таке поняття як ’гріх’ вы визнаєте, а таке як карма чи уроки то вже брєд). А в чому різниця то.
Смурфик• 06 февраля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Бо нема в цьому всьому закономірності. Це просто 2 події не пов´язані між собою
Барбітта• 06 февраля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Так с что автор написала? Всего лишь, что не нужно радоваться чужим бедам. Или вы так не считаете?
НЛОша• 06 февраля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Учусь человечности
Да було

автор Душа компанії • 06 февраля 2024
Додам.
Інколи наше співчуття/ допомога- фальш, самозакоханість.
Прояв власної зверххності над іншими
автор Душа компанії • 06 февраля 2024
Я п а м’ятаю людей, яким я завдячуючи прекрасними моментами життя.
Таке життя, що не з усіма вдалося зберегти добрі відносини, на жаль.
автор Душа компанії • 06 февраля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Краткость сестра таланта
Та то про мене .
Маю такий гріх))
Якщо що - запитуйте
Заставляличка• 07 февраля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Ну, во-первых, ребенок только до 7 лет в одном поле с мамой, потом там уже энергии отца. Тем более, это девочка. И совершенно неважно где этот отец и каково его участие в жизни ребенка.
А во-вторых, человек, который искренне помогал и заботился о других вот никогда не говорит об этом в таком ключе. «Я помогала и мне потом прилетело». В этом сквозит сожаление о том времени, когда вы что-то сделали не для себя. И важно с какими мыслями вы там «причиняли добро», мотив каков?
Заставляличка• 07 февраля 2024
Ответ дляДуша компанії
Додам.
Прояв власної зверххності над іншими
Вы абсолютно правы. Только не иногда, а в большинстве случаев если человек об этом говорит. Добро ради добра-редкость нынче(
Заставляличка• 07 февраля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Не удивляйтесь потом тому, что будет происходить в вашей жизни🤷‍♀️ все возвращается всегда. И хорошее, и плохое
Заставляличка• 07 февраля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Она давно отдельно от вас. И при чем тут грехи?🤦‍♀️