Мочалкин блюз• 07 февраля 2024

Кто покупал такие пинетки, они удобные?

Одеваются легко?
Мульйонерша• 07 февраля 2024
Легко
автор Мочалкин блюз • 07 февраля 2024
Ответ дляМульйонерша
Легко
А как с размерами?
Плакулька• 07 февраля 2024
Я б сказала, що залежить від дитини наскільки легко їх вдягнути. Мій малий пручався, а коли вдавалося таки вдягти, то просто знімав. Як на мене, ця штука - гроші в смітник
MarinkaRam• 07 февраля 2024
Chicco брала, удобные. Но пинетки по сути вообще не нужны. Носками обходились. А теперь вырос и носки снимает. 😆
MarinkaRam• 07 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
Согласна с Вами. Все пришло с опытом. Тоже хотелось все покупать. Потом пришла наконец-то к осмысленным покупкам.