Я супер-пупер• 07 февраля 2024

У кого дети не знают англ

В третьем классе. Ну знают отдельные слова, счёт. Но не умеют читать и не идут по программе.
МеняАЖтрусит• 07 февраля 2024
Моя дитина не знає інглиша, але вона френч читає як інгліш.

Вчителька з мікрорайону• 07 февраля 2024
Разве такое вообще возможно в современном мире? Родителям вообще наплевать на ребёнка?
МеняАЖтрусит• 07 февраля 2024
Як отой сокіабле🤣 і звідки воно?!
Ясамаякрасивая)• 07 февраля 2024
Моя в 6 классе не знает, хотя с 1 кл английский и немецкий. И еще одно время были репетиторы, но бесполезно, она ничего не запоминает.
90x60x90• 07 февраля 2024
У меня, что вас интересует?
Додаю напруги• 07 февраля 2024
Наши все знают. Старшие очень хорошо говорят, младшие (самому младшему 10) пока не быстро общаются на английском, но знают, и произношение хорошее. Правда у всех был, либо есть репетитор.
Из иностранных языков английский не единственный, на котором могут общаться дети.
СКИБИДЫШь• 07 февраля 2024
В мене діти навчалися в англійському класі ( 1- 4 клас). Слова деякі знали, читали так собі. Навчалися по Раундап. Це жах , бо в першому класі вони тільки алфавіт вчили та малювали. В в другому одразу підручники Раундап де все на англійській мові. Вчителька дуже швидко все пояснювала. Толку нуль було. Ходили до репетитора, щоб підтягнути шкільну програму. З п´ятого класу була інша вчителька ( в англійській клас діти категорично не захотіли іти). То знання мови значно кращими стали.

Так точно!• 07 февраля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Возможно
автор Я супер-пупер • 07 февраля 2024
Ответ для90x60x90
У меня, что вас интересует?
И другие иностранные тоже не знает?
Телячі ніжноСті• 08 февраля 2024
А что должен ребенок ,в иностранном языке,по программе 3-го класса?
90x60x90• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
И другие иностранные тоже не знает?
Сейчас немецкий немного, мы в Германии, Тут английский с 3 класса, учат не напрягаясь.
автор Я супер-пупер • 08 февраля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Виннипуховна• 08 февраля 2024
5кл не знает от слова совсем
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 февраля 2024
Меня бесят эти новомодные дорогие учебники и рабочие тетради для носителей языка, по которым пытаются учить наших детей. Выхлоп от них нулевой, если ребенок не занимается параллельно с репетитором.
Вічний двигун• 08 февраля 2024
У нас 4й класс, репетиторы были ни о чем, школа по Макмиллану а толку ноль
Мудробаба• 08 февраля 2024
У моих детей в школе никто не знал язык вообще. Уехали когда старший был в 5 классе.
Сейчас в Чехии они поделены на две группы слабее и сильнее.
Сильнее те что говорят дома на английском или серьезно учат на курсах.
Остальные на уровне алфавита.
Но на советчица вам конечно же скажут что вы ужасная мать и ребенок давно должен говорить на английском 😂
На самом деле за два года мало кто в стране выучил язык (чешский, немецкий и до) даже если ходят на курсы.
Продаю витрішки• 08 февраля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мои учились по этим учебникам и тетрадям. Оксфорд. Не было репетиторов. Совсем.
Дочка сдала после 9 класса В2 спокойно. Но у неё абсолютный слух. Это большой + при изучении языков. Сын сдал В1. Весь 9 класс смотрели фильмы на Нетфликс на английском. Помогает. Так что есть выхлоп.
Та не реву я• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
фото
Они уже следующую тему проходят. Мой не знает. Занимается с репетитором потому, что есть дефицит внимания.
Святатабожа• 08 февраля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
фото
3й класс это 8-9 лет. Пора бы уже и читать научиться на английском. А то, как они задания выполнять будут?

Ошеламиссимо• 08 февраля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Аналогично. 5 класс, ещё и французский добавили
Файна_зупка• 08 февраля 2024
Моя в школе с анг уклоном учится. В 5м сладенько разговаривает, но понимает, старшая в 8 намнооого лучше, потому что училась по другой, ещё нормальной программе. Я учила немецкий в школе, потом анг на курсы ходила, говорю лучше чем понимаю.