Аноним_644• 22 февраля 2014
У вас сегодня был секс?
У меня немерееееееннннооооо!!!!!!
ХуАнита• 22 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Какой секс? В стране такое творится!
Вы знаете, мой папа 43 года, а мама 44 года рождения. Тогда и не такое творилрсь
Печенюшка• 22 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
По крайней мере,выявить уважение
и в ВОВ секс был и рожали, а там пострашнее было
Чижик Пижик• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_540
был и не только сегодня, у нас он каждый день, в браке 7 лет...
Аналогично!
Оч@ров@Шк@• 22 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
По крайней мере,выявить уважение
Отказ от секса это проявление уважения?а Вы от еды и от сна тоже откажитесь.Может им легче станет от Ваших жертв?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 февраля 2014
ние сегодня, не вчера и даже не неделю назад, муж спит с телевизором!(