ЗновЗдоров• 08 февраля 2024
Хелп француз три рази повечеряв!!!!
Пообідав в 14:50 ( зазвичай в 13:00)
Ну думаю дам вечеряти в 20:00 ( на годину пізніше)
Покормила побігла на масаж, прибігаю - чоловік покормив якраз….
І тут донька виходить і каже, я в 19:00 годувала
Таке точно вперше, але ж ця нагла морда все поїла ((
Що робити! ???
пАлАвинкА• 08 февраля 2024
выгулять подольше.
У собак при движении перестальтика работает хорошо.
Или дома,, к утру будет 3 кучи.)
ЗновЗдоров
• 08 февраля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
выгулять подольше.
Или дома,, к утру будет 3 кучи.)
Блин три )((((
Задираю носа• 08 февраля 2024
Наш НЕ француз 3х киллонрамовый недавно съел целую тарелку дочкиной картошки со свининой со стола 🙈грамм 200 там было 100 %,а то и больше, только расыпала.. с тем,что его порция корма за одно кормление на тот момет была примерно 46 граммов ))) за минуту снес все с тарелки, дочка отошла и дверь не закрыла. Жив, здоров. Покакает побольше
Задираю носа• 08 февраля 2024
О, ещё вспомнила случай. Поел он свою порцию, а мы у свекрови были, у неё кошка, у которой в миске всегда еда. Эта наглая морда долго не думая пошёл ещё сожрал полную миску кошкиного корма для пожилых котов 🤣 в возрасте вашего, кстати
Брехушечка• 08 февраля 2024
Ответ дляЗновЗдоров
У мене цуценя 5 місяців сьогодні якраз ) до 6 міс три рази на день
С именинником)) постелите пеленку. Бывает. Аппетит хороший у малыша.
ЗновЗдоров
• 09 февраля 2024
Ответ дляБрехушечка
Дякую