Летала_НаМетле• 09 февраля 2024

Гидазепам

Кто пил гидазепам в какой дозировке и сколько максимум по времени?

Один доктор советовал 2 недели, второй месяц

Не пишите нравоучения, просто ваш опыт

Сколько пили максимум по продолжительности и дозировка в день?
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2024
Не пила, хотя назначили в свое время.
Состояние от него ужасное, ещё хуже, чем без него.

Горня капучіно• 09 февраля 2024
Пила максимум месяц.мой доктор сказал не сидеть на нем . Сменил на другие ад
Пишу_граммотно!• 09 февраля 2024
Пила довго, випила упаковку. Його п´ють індивідуально.
Панна Кота• 09 февраля 2024
Мне доктор сказала три дня по половинке и сворачиваться, вызывает потом откаты
Сонячний зайчик• 09 февраля 2024
пью много лет одну с утра 0.02 гр , прекрасно мне на нем
Бодіпозітівна• 09 февраля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Это не ад, а транквилизатор. Его больше месяца нельзя пить.
Горня капучіно• 09 февраля 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Не важно, мне помог . Я потом пила и ночные и дневные ад. А гидозепам поначалу просто меня поднял с кровати
Мастер Пис• 09 февраля 2024
продолжительно, чтоб прям каждый день пить какой-то период - пила, наверное, дней 5 максимум. дозировка по 0,2 - 2 раза в день.
но я могу выпить таблетку или несколько ситуационно в тяжелые моменты. после 5 бессонных ночей в феврале 2022, когда удалось выехать - на месте приезда я выпила 3 по 0,2, чтобы хоть немного успокоиться и уснуть.
Шукаю стакан• 09 февраля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ад? Антидепресант?🤣 гідозепам це транквілізатор

Шукаю стакан• 09 февраля 2024
Ответ дляМастер Пис
3 штуки зразу? Хай Бог милує, скільки вас кіло?
Тут від половинки ефект огого, а ви три закинули
автор Летала_НаМетле • 09 февраля 2024
Ответ дляШукаю стакан
3 это всего 0,6, считай одна таблетка 0,5
Шукаю стакан• 09 февраля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Жесть , я від половинки 02 відходжу часів 4 , а тут три цілих це напевно щоб слона завалить дозняк
Лепешечка• 09 февраля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Це не АД.
Лепешечка• 09 февраля 2024
Ответ дляШукаю стакан
Мене від четвертинки гребе так, що не пам‘ятаю як мене звати — просто мумія, без почуттів. А щоб 3 випила, то мабуть би впала.
Лепешечка• 09 февраля 2024
Авторе, по темі: 2 тижні казала лікарка.
Але завжди його маю при собі, ситуативно його можна все життя пити. Якщо якісь стресові важкі ситуації, то разово четвертинку, половинку чи цілу таблетку (залежно від індивідуального сприйняття цього препарату) — і легше переносити.
Мастер Пис• 09 февраля 2024
Ответ дляШукаю стакан
вы же знаете, что у гидазепама есть 0,5 дозировка? три по 0,2 - 0,6. то есть чуууть больше, чем одна таблетка 0,5, которую тоже назначают.
вы выезжали из Ирпеня? если нет - то уровень стресса вам не понять. если выезжали - то должны понимать, что ты готов был сделать все, чтобы хоть немного успокоиться. а то я думала в определенный момент я выбегу из машины и начну биться головой об асфальт от ужаса и боли
Тоскующая• 09 февраля 2024
10 днів,по половині таблетки зранку і ввечері дозування 0.2мг.
Можу інколи випити і одноразово,якщо потребує ситуація.
Ніякого ефекту відміни не було
Сегодня не целуюсь• 09 февраля 2024
Месяц пила как-то. Но чаще - 10-дневным курсом раз или два в год, зависит от состояния. Всегда помогал и никогда не ’подсаживалась’
Горня капучіно• 09 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
Це не АД.
Удалено администрацией...

Горня капучіно• 09 февраля 2024
Ответ дляШукаю стакан
Выше уже написали, что это не ад .
Гуляю босоніж• 09 февраля 2024
пила 6 недель, но у меня связка с другими препаратами. по одной таблетке на ночь. с гидазепамом я весь день без сил, без него лучше. это все врач назначал
диагноз неврологический