Сиренькая• 09 февраля 2024
Хайлайтер на каждый день?
Вы пользуетесь хайлайтером в повседневном макияже? Не пойму, нужен он мне или нет. Обычно румяна у меня обязательно, а вот хайлайтер не знаю
НеГолосую• 09 февраля 2024
Кожного дня.
Але тут розпочнеться зараз я: умилась , натерлась буряком і почесала на роботу.
Бутерброд и я• 09 февраля 2024
Ответ дляНеГолосую
Кожного дня.
😂😂ну таких большенство , по этому и пишут
Стигла полуниця• 09 февраля 2024
Каждый день. Чуть выше румян и по спинке носа, над галочкой губ и на подбородок.
Лиса Патрикевна• 09 февраля 2024
Ответ дляНеГолосую
Кожного дня.
Чего это)? Я всегда при мейке. Тон, тени, тушь, подводка, блеск, пудра для фиксации, халайтер правда не всегда и румяна редко.
Стигла полуниця• 09 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я наоборот - никогда тон, но обязательно , скульптор, румяна, хайлайтер.
Лиса Патрикевна• 09 февраля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ну это уже кто как) Мне без тона никак.
Голова колгоспу• 09 февраля 2024
The Balm Mary Lou, возьмите тревел версию 3.5 гр
Просто офигенный хайлайтер