Луноликая Вика• 09 февраля 2024
Що ви пишите в розділі "про себе" на сайтах знайомств?
Якось ставить в ступор цей момент, цікаво почитати ваші ідеї.
Гладиолус• 09 февраля 2024
Красивая, энергичная, голова не болит, люблю готовить, путешествовать, люблю бриллианты и меха, умею хорошо водить машину.
Дама с заначкой• 09 февраля 2024
Все то, что говорит про то
Что умная ( ищу такого же)
Спортивная ( ищу такого же)
Люблю путешествия ( ищу такого же )
Интересная ( ищу такого же с хобби )
Что я люблю здоровую еду , не курю и не пьют ( ищу такого же )
На диване вечерами не лежу ❤️
Что умная ( ищу такого же)
Спортивная ( ищу такого же)
Люблю путешествия ( ищу такого же )
Интересная ( ищу такого же с хобби )
На диване вечерами не лежу ❤️
Аленький носочек• 09 февраля 2024
Пишу как есть- активная и энергичная, ищу того самого, чтобы построить искренние и доверительные отношения.
Рассчитываю, что все, кто ищут потрахушки или сами не знают что, пройдут мимо.
Дама с заначкой• 09 февраля 2024
Из тех с кем совпадали пары после пару вопросов понятно было , что они мне не подходят
Нашла через год
Кучерявочка• 09 февраля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Откройте анкеты друг х баб и посмотрите. Выберете себе
Все баби как баби, а я королева!
Сумчатая кошка• 09 февраля 2024
А последний раз писала
’I´m from Ukraine, looking for new acquaintance.’
Парень потом сказал что ему мое описание понравилось
Життє Бентежне• 09 февраля 2024
Один раз на баду зарегилась посидела пару дней, акк забанили.. Ничего не заполняла, но сразу начали писать всякие, на этом мой опыт законился..
Життє Бентежне• 09 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
А последний раз писала
Новое оправдание чего? Или я не то поняла?
Сумчатая кошка• 09 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Описание
Аленький носочек• 09 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
А последний раз писала
Мало букв- это хорошо 😀. Я длинные описания до конца даже не читаю.
Сумчатая кошка• 09 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Он тоже так сказал и ещё что ясная цель без излишних ожиданий
Життє Бентежне• 09 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Описание
Видимо, я так и не поняла вашего юмора...
Аленький носочек• 09 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Нет смысла выписывать поэмы. Я принимаю решение по фото, если фото ок и описание адекватное, можно пообщаться.
Спасибо тем, кто сразу трех детей от двух жен указывает, время экономит.
Аленький носочек• 09 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы перевод не поняли
Сумчатая кошка• 09 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
acquaintance = знакомство
Життє Бентежне• 09 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Вы перевод не поняли
Я все правильно поняла, автор написала acquittance, а потом исправила.
Життє Бентежне• 09 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
acquaintance = знакомство
acquittance там было написано.
Сумчатая кошка• 09 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
acquittance там было написано.
Я исправила в течение секунд 30
Життє Бентежне• 09 февраля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Я исправила в течение секунд 30
Ну, а я увидела и ответила, потом уже не читала, согласитесь, совершенно иное значение)
Сумчатая кошка• 09 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ок, разобрались
Життє Бентежне• 09 февраля 2024
А если рассматривать перевод как погашение долга, то вообще вышло креативно))) Я потому читаю и думаю, неужели так и написали)
Сяду на шию, дорого!• 09 февраля 2024
Описание никто не читает. Ни на тиндере, ни на баду. Ничего не пишите,лучше нормальные фотки
Закуйовджена життям• 09 февраля 2024
’Полюбляю бесіди про ручну дугову электрозварку та новітні теорії у космології’
Дюагональ• 10 февраля 2024
О том, что я люблю и что может повлиять на совместимость (для меня это тишина, крепкий, сон, природа, путешествия, книги, ЗОЖ)
Раздел о себе - это самопрезентация. Это возможность выразить свою индивидуальность так, чтобы человек понял, что его идеи совпадают с вашими, если это так