Столічна штучка• Изменено 09 февраля 2024
Долго ли возвращают деньги на алишке при отмене заказа?
Оплатила заказ на алиэкспресс и через час отменила, вот вижу такую картину на данный момент. Пишут до 3 дней, но у кого есть опыт - какие реальные сроки?
Карта виза от райфа, если это имеет значение.
Просто болталка• 09 февраля 2024
когда платила гривневой картой, возвращали больше недели. на долларовую вернули через сутки. Но это был выигранный спор, не отмена
Нехай щастить• 10 февраля 2024
днів через три приходять гроші на карту Привата. Сума може незначно відрізняться із-за різниці курсу купівлі-продажу долара.
Столічна штучка
• 12 февраля 2024
Вернулись сегодня утром, правда на 35грн меньше. Как раз 3 дня с момента отмены заказа. Тему можно закрывать.