ТебеОноНадось• 22 февраля 2014

Подскажите качественные на данный момент стеклопакеты

Хотим поменять стеклопакеты в квартире. Можете подсказать, какие сейчас наиболее хорошие? Спасибо!
Zorrita69• 22 февраля 2014
При выборе окон есть 3 момента. Профиль, фурнитура и стеклопакет. Выбирайте качественный профиль(это сам метеллопластик) Rehau, Salamander, KBE и главное фуритуру(это механизм который внутри пластика и он отвечает за открывание окна/двери) хорошую поставить - Масо или Roto. Если пластик можно взять и попроще, например Almplast, то на фурнитуре лучше не экономить. И если меняете окна, которые выходят на улицу или для балкона, то берите 2-камерный стеклопакет(это сами стекла и их там 3 стекла и соответственно 2 воздушные камеры между 3 стеклами,откуда и название). А если окна на застекленный балкон выходят, то можно и 1-камерный(там 2 стекла).

pupsenia• 22 февраля 2014
Рехау -оч рекомендую. Мы поставили пол квартиры- я выбирала-просто супер!остальные пол квартиры выбрала мама......капец полнейший,хорошо что в спальне у меня рехау
автор ТебеОноНадось • 22 февраля 2014
Ответ дляpupsenia
спасибо!
автор ТебеОноНадось • 22 февраля 2014
Ответ дляZorrita69
спасибо за полезный ответ