Жены коррумпированных чиновников несут ответственность за преступления своих мужей, заявил министр юстиции, политики и прав человека Индонезии Мохаммад Махфуд.
«Во многих случаях мужья участвуют в преступлениях потому, что их жены плохие. Многие коррумпированные чиновники сейчас сидят в тюрьме, потому что жены с них требуют. Их зарплата составляет 20 миллионов рупий (1400 долларов), но их расходы составляют 50 миллионов рупий (32 00 долларов)», — заявил политик в ходе собрания, на котором обсуждалась роль женщин в государственном строительстве.
Згодні з таким твердженням?
Ответ дляlilu1990
А якщо взяти теми на Порадниці - не вистачає 100000 на місяць на трьох людей припустимо. То ж у сім´ї теж такі розмови, якщо людині не вистачає
А ничего , что большинство тем на советчице пишут тролли?)
Если вы верите темам на советчице, то мы все жёны миллионеров и топ менеджеров, супер - крутых айтишников)