Ленне-Рейма• 11 февраля 2024
Як поїхати в Канаду?
Хто відкривав туристичну візу, поділіться реальними відгуками, що для цього потрібно?
Потребую апгрейду• 11 февраля 2024
А чего Вы так поздно кинулись? Можно ж было по упрощённой системе, а теперь топайте на сайт, заполняйте анкету, подтверждайте, что у Вас куча денег на счету и ждите больше 450 дней ответ)))
Love_Love_Love_• 11 февраля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
450 днів, серйозно?
Ленне-Рейма
• 11 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А шо куает вже закрили?
Мені не з ціллю тимчасово захисту, просто туристом
Иванка Бур• 11 февраля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А можна посилання...Сіль ву пле...(памятаю зі школи що це будь ласка.)))
Love_Love_Love_• 11 февраля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
А яка вам різниця?чи це принципово?
Потребую апгрейду• 11 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А шо куает вже закрили?
Закрыли 15.07.23
Теперь обычную туристическую, если подаваться с Украины, ждать до фига и больше.
Ленне-Рейма
• 11 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А яка вам різниця?чи це принципово?
В мене є захист іншої країни
Потребую апгрейду• 11 февраля 2024
Ответ дляИванка Бур
Гуголь Вам в помощь))) ноженьки Вам переставлять никто не собирается, а доказывать что-то, надобности не вижу 😘
Love_Love_Love_• 11 февраля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Закрыли 15.07.23
Мда, кому та Канада здалась з тим дофіга
Потребую апгрейду• 11 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Теперь уже Да)
А в свете прошедших событий, то чего уж там))) многим Канада сдалась)
Достаточное количество людей попку подарвало, чтобы просто за 3000$ смотаться туда и сразу обратно)
Love_Love_Love_• 11 февраля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Теперь уже Да)
Ну це факт
Ленне-Рейма
• 11 февраля 2024
Ответ длякотопёс
кто бы сомневался 😉
Так, можна полетіти відносно не дорого, приблизно 400 євро туди/назад, єдина проблема з візою
котопёс• 11 февраля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
все реально , но ждать придется больше полугода , точно
Потребую апгрейду• 11 февраля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Надеюсь Вы не в Чехии? Только они лишают защиты, если увидят канадскую визу.
Ленне-Рейма
• 11 февраля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Ні, але мені не потрібні жодні зайві проблеми з моїми документами
Потребую апгрейду• 11 февраля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну так путешествовать Вам никто не запрещает с Вашей защитой. В украинском консульстве, в Вашей стране, узнайте сколько ждать визу и подавайтесь. Ожидание во всех странах разное. Насколько я помню виза стоит 255$. Если её не одобрят по какой-то причине, деньги не возвращаются. Поэтому взвесить все ЗА и ПРОТИВ и в путь.
Жена аллигатора• 11 февраля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Теперь уже Да)
Так з цих 3000 квитки купити і тільки на гамбургер вистачить
НичеНипанимаю• 11 февраля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
В Канаді немає поняття туристичної візи.Є одна на 10 років.І там три кола пекла.
Потребую апгрейду• 11 февраля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
А что уже обсуждать? Поздно) кому надо было уже смотались или ещё успеют смотаться до 31.03.23.
Кстати, я знаю больше десятка семей получивших бесплатные мультивизы по программ Cuaet в Канаду, от трёх до десяти лет, смотавшихся за деньгами, получившими ВоркПермит и спокойно живущими в ЕС. Так что, как говорится, каждому своё.
А билеты брали туда и обратно до 500€ на человека. Некоторые семьями по 4 человек съездили и по девятке зелени привезли.