ВсеПроВсехЗнаю• 12 февраля 2024
Коли уходити в декрет?
Коли в Україні можно офіційно уходити в декретну відпустку?
Чи можно попросили лікаря виписати больничний лист раніше ?
Вся в кредитах• 12 февраля 2024
просто лягте в дневной стационар , будете приходить, отмечаться и все
Бесконечность-не предел• 12 февраля 2024
У меня знакомую на работе травили, она как забеременела так и ходила на больничный до 30 недель
Біток чи ефір?• 12 февраля 2024
раніше можна, але тоді і закінчиться декретна відпустка раніше, вона дається на певний час і оплачується.
я свою просила щоб вона пізніше виписала, але вона не захотіла
Яйцеголовая• 12 февраля 2024
Раньше можно чернобылькам и вроде если многоплодная беременность чуть раньше можно, позже сейчас можно, хоть до самых родов работайте
Мама фіфті цента• 12 февраля 2024
Знакомая с работы поехала рожать , как думаете , она больная или муж сосунок какой то, что не обеспечил жене комфорт , я в шоке
Морковку дай• 13 февраля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
А когда Вы рожали? Сейчас вроде бы можно официально по заявлению смещать начало больничного.