Ластоноша• 22 февраля 2014
Памятник Ленину
В Херсоне снесли памятник Ленину
Кто крайний?• 22 февраля 2014
У нас в Коростене вечером вчера приехали чужие, хотели свалить, мер наших переубедил, зачем ламать.Сегодня комунальная служба акуратно сняла и положила на склад для музея.
18 мнеУЖЕ• 22 февраля 2014
Ответ дляКто крайний?
Замечательно! Молодец мер!
КонхфЭдкаТузик• 22 февраля 2014
А в Донецке пусть попробуют снести
Пока ЖИТЕЛИ города сами не решат, памятник будет стоять и мозолить глаза недовольным!
18 мнеУЖЕ• 22 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А в Донецке пусть попробуют снести
Так сносят же не приезжие вроде бы, а свои. Разве нет?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-348490
Белоснежная• 22 февраля 2014
Теперь хоть буду знать, что в Херсоне был памятник Ленину.
Когда в Киеве сносили - был общественный резонанс. А сейчас, когда пошел областной плагиат - уже все-равно.
Аноним_610• 22 февраля 2014
У нас в Бердичеве тоже снесли сегодня вечером . Такой красивый памятник был https:// Мне лично он совершенно не мешал
КонхфЭдкаТузик• 22 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
У нас свои не позволят плакать старикам.
Аноним_610• 22 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья
в Харькове не снесут, он у нас большой
у нас тоже огромный был,но это им не помешало как видите
Хлопаю ресницами• 22 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
а зачем это делают объясните не пойму?
Потому что Ленин - это тиран, который публично призывал физически уничтожить императорскую семью, что в последствии и сделал.Современные дети уже не знают кто это.Вынести эти памятники за город и пусть пенсионеры молятся на него!Еще Хрущев хотел развеять культ Ленина и Сталина, жаль, что ему помешали...
Аноним_583• 22 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
а зачем это делают объясните не пойму?
а что хорошего вам сделал ленин?
18 мнеУЖЕ• 22 февраля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а кто трогает ваш памятник? приезжие? )))
Чукча Мукча• 22 февраля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
да!